Автор Тема: shutterstock cегодня совсем дохлый  (Прочитано 1541954 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #465 : Марта 29, 2008, 12:27:21 am »
Трепещите приехал начальник завода им. Стаханова... :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Отлично отдохнул?
супер !!! подтянул своё лыжное мастерство, но не накатался...  надо ещё больше там оставаться. Гудаури хорошее место, но может для разнообразия поеду в Бакуриани в следующем году. А поток уже и нас в Азербайджане обещают горнолыжный курорт. Так что зимних пейзажей на стоках мало не будет  >:D

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #466 : Марта 29, 2008, 12:36:52 am »
Трепещите приехал начальник завода им. Стаханова... :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Отлично отдохнул?
супер !!! подтянул своё лыжное мастерство, но не накатался...  надо ещё больше там оставаться. Гудаури хорошее место, но может для разнообразия поеду в Бакуриани в следующем году. А поток уже и нас в Азербайджане обещают горнолыжный курорт. Так что зимних пейзажей на стоках мало не будет  >:D

Мне только сегодня сказали на фотолии, что зимних пейзажей уже очень много, поэтому они берут только 2 из 4 предложенных в серии.  :2funny:

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #467 : Марта 29, 2008, 01:00:52 am »
порадовал меня шаттер сегодня - первый день, портфолио из экзамена, 8 фото. уже 13 продаж =:)
и это после 2 недель без единой продажи на всех остальных стоках  :hello2:

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #468 : Марта 29, 2008, 02:31:32 am »
Мне только сегодня сказали на фотолии, что зимних пейзажей уже очень много, поэтому они берут только 2 из 4 предложенных в серии.  :2funny:
вот именно фотолиа ничего из них не берёт практически.  :'(

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #469 : Марта 29, 2008, 08:43:12 pm »
Мне только сегодня сказали на фотолии, что зимних пейзажей уже очень много, поэтому они берут только 2 из 4 предложенных в серии.  :2funny:
вот именно фотолиа ничего из них не берёт практически.  :'(
Там была серия из 4 разных сюжетов, но именно серия, дримс взял все, правда, их никто не покупает, а только любуются  :laighing: . А вот фотолия выбрала только 2, причем не лучших. На мой взгляд, странный выбор.
Мне на фотолии тяжело, я в душе пейзажист-жанровик, а не массовик-затейник, студийку не люблю...

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #470 : Марта 29, 2008, 08:50:35 pm »
Tigra, покажи портфельчик с пейзажиками, а? Люблю на пейзажики посмотреть.  :shuffle:

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #471 : Марта 29, 2008, 09:02:37 pm »
Tigra, покажи портфельчик с пейзажиками, а? Люблю на пейзажики посмотреть.  :shuffle:
Тут типа тема про шатер, где мои пейзажи не понравились, частично поэтому я экзамен и завалила. Я в фотолийную и дримсовую темы ссылки профайл положу, ладно? Может кто-нибудь что-нибудь и присоветует.  :help:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #472 : Марта 29, 2008, 09:55:19 pm »
Tigra, покажи портфельчик с пейзажиками, а? Люблю на пейзажики посмотреть.  :shuffle:
Тут типа тема про шатер, где мои пейзажи не понравились, частично поэтому я экзамен и завалила. Я в фотолийную и дримсовую темы ссылки профайл положу, ладно? Может кто-нибудь что-нибудь и присоветует.  :help:

потом когда экзамен сдадите их наверняка возьмут.

Я вот сегодня ударно поработав вышел из дома пошел гулять и пока гулял нашел абсоютно стоковый пецзаж -- строительные краны над стройкой - такой индастриал на закате, он очень востребован, хотя он груб но на его есть спрос.

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #473 : Марта 30, 2008, 12:25:36 am »
Tigra, покажи портфельчик с пейзажиками, а? Люблю на пейзажики посмотреть.  :shuffle:
Тут типа тема про шатер, где мои пейзажи не понравились, частично поэтому я экзамен и завалила. Я в фотолийную и дримсовую темы ссылки профайл положу, ладно? Может кто-нибудь что-нибудь и присоветует.  :help:

потом когда экзамен сдадите их наверняка возьмут.

Я вот сегодня ударно поработав вышел из дома пошел гулять и пока гулял нашел абсоютно стоковый пецзаж -- строительные краны над стройкой - такой индастриал на закате, он очень востребован, хотя он груб но на его есть спрос.

Я вчера на краны на закате смотрела и решила, что не буду снимать, все равно не возьмут.

Мы вот часто мимо фармазавода ездим, там такие трубы блестящие!  :laighing: Вот это точно возьмут!

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #474 : Марта 30, 2008, 12:27:49 am »
Я вчера на краны на закате смотрела и решила, что не буду снимать, все равно не возьмут.

Мы вот часто мимо фармазавода ездим, там такие трубы блестящие!  :laighing: Вот это точно возьмут!

Я тут один закатик среднестатистический закинула. Шаттер только так взял. Так что, возьмут. Если закат хорош, то еще и продаваться прилично будет.

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #475 : Марта 30, 2008, 12:55:40 am »
такого у меня еще не было... вчера заапрувили новый батч, а сегодня ОДНА продажа и тишина...
СОВСЕМ ДОХЛО

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #476 : Марта 30, 2008, 12:59:17 am »
[Я вот сегодня ударно поработав вышел из дома пошел гулять и пока гулял нашел абсоютно стоковый пецзаж -- строительные краны над стройкой - такой индастриал на закате, он очень востребован, хотя он груб но на его есть спрос.
Я вот сегодня после неслабой выпивки ударно поработав, взял свою мыльницу и, уже это сняв, понял, что пора покупать зеркалку. Ведь у нас в городе, куда ни кинь взгляд - везде стоковая строительная тематика!
А вот шаттер сегодня впятеро слабее вчерашнего!

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #477 : Марта 30, 2008, 01:07:06 am »
Я вчера на краны на закате смотрела и решила, что не буду снимать, все равно не возьмут.

Мы вот часто мимо фармазавода ездим, там такие трубы блестящие!  :laighing: Вот это точно возьмут!

Я тут один закатик среднестатистический закинула. Шаттер только так взял. Так что, возьмут. Если закат хорош, то еще и продаваться прилично будет.

А мне на закат шаттер сказал "поправьте ББ", типа поднимите солнце повыше?  :)

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #478 : Марта 30, 2008, 01:34:56 am »
А мне на закат шаттер сказал "поправьте ББ", типа поднимите солнце повыше?  :)

Если инспектор - приверженец синего неба при закате, то из-за слишком красного мог на ББ пожаловаться. Тут дело вкуса. Я видела как синие, так и красные закаты на Шаттере. Покажи свой?

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #479 : Марта 30, 2008, 04:35:12 am »
ну вот..как выходные так и шаттер валяется..
u'll see..