Автор Тема: shutterstock cегодня совсем дохлый  (Прочитано 1546067 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #915 : Мая 31, 2008, 04:37:11 pm »
да нет слава богу нет сбоя. просто феноменально дохлый день.... :bootyshake:

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #916 : Мая 31, 2008, 05:00:23 pm »
Может переименовать все-таки тему в че-нить типа ШАТТЕР ЖЖОТ НАПАДЕЦКИ - тогда наверное и продажи у всех вырастут  :blob8:
А то не тот настрой получается  :bugaga:
Гоша

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #917 : Мая 31, 2008, 05:55:37 pm »
Может переименовать все-таки тему в че-нить типа ШАТТЕР ЖЖОТ НАПАДЕЦКИ - тогда наверное и продажи у всех вырастут  :blob8:
А то не тот настрой получается  :bugaga:

не не ну были уже такие предложения. отказать O0

ну подумайте - если он жжет не подетски значит вам больше уже не надо.... а мне лично всегда надо больше, сколько бы он не был.... я вот вчера поставил рекорд - 84 бакса за день заработал.... но ведь вы со мной согласитесь - этого мало за тот колоссальный труд, что в это дело вложен  ;)

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #918 : Мая 31, 2008, 06:08:28 pm »
Нуу, вобщем-то тоже правильно :))
Цитировать
я вот вчера поставил рекорд - 84 бакса за день заработал.... но ведь вы со мной согласитесь - этого мало за тот колоссальный труд, что в это дело вложен  Wink
Круть! 3 таких дня = моя месячная зарплата на работе  :bugaga:
Гоша

Оффлайн utemov

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Alexey Utemov - design, photography
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #919 : Мая 31, 2008, 06:28:42 pm »

не не ну были уже такие предложения. отказать O0

ну подумайте - если он жжет не подетски значит вам больше уже не надо.... а мне лично всегда надо больше, сколько бы он не был.... я вот вчера поставил рекорд - 84 бакса за день заработал.... но ведь вы со мной согласитесь - этого мало за тот колоссальный труд, что в это дело вложен  ;)

согласен обеими конечностями ЗА  :hello2:
искусство вообще бесценно

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #920 : Мая 31, 2008, 06:53:28 pm »
вот сегодня и правда жжот. 4 продажи. все дизайнеры закрыли свои косяки и дэдлайны и ломанулись на природу... сволочи  ;D

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #921 : Июня 01, 2008, 12:06:00 am »
Да уж! Дохлячек! всего одна расширенная  :tongue2:

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #922 : Июня 01, 2008, 12:06:48 am »
вот сегодня и правда жжот. 4 продажи. все дизайнеры закрыли свои косяки и дэдлайны и ломанулись на природу... сволочи  ;D
а вот и нет, работаем мы )))

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #923 : Июня 01, 2008, 12:09:00 am »
Да уж! Дохлячек! всего одна расширенная  :tongue2:

жму крепко лапу. у меня на этой неделе из было три. за такое я могу простить выходные полного тухляка - легко!

Оффлайн Allisija

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #924 : Июня 01, 2008, 01:01:39 am »
Ну, вот и я с вами :bis: ;D прошла пару дней назад экзамен, по-моему аж с 4 раза. Если кому интересно ссылка:http://www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=93941

Но меня радует другое, сегодня субота, а у меня аж 11 продаж ( для кого-то это дохло, поэтому пишу в этой теме :))

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #925 : Июня 01, 2008, 01:03:23 am »
 :appl:

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #926 : Июня 01, 2008, 01:18:04 am »
Спасибо :beer:

Оффлайн Allisija

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #927 : Июня 01, 2008, 01:37:49 am »
Ну, вот и я с вами :bis: ;D прошла пару дней назад экзамен, по-моему аж с 4 раза. Если кому интересно ссылка:http://www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=93941

Но меня радует другое, сегодня субота, а у меня аж 11 продаж ( для кого-то это дохло, поэтому пишу в этой теме :))


клево! я тоже с четвертого раза прошел, год назад в мае. И сегодня у меня аж 14 продаж  (засуха после сверхрекордной недели) при 1200 в портфолио. А еще говорят что благосклонность Шаттера к новичкам это миф...
11 продаж! Отлично для первого дня. И фото детей интересные..... я вот начинал с такой трухи (уже почти все удалил, кроме того что случайно стало бестселиться) что вспоминать стыдно..

У меня сегодня Аж 3 день на шатере ;D В первый день было Аж 16 продаж, я от счастья Аж на Жо села и расстерялась :D ( шутка с долей правды:angel9:)

Но честно сказать,  меня  "дрессировал" Айс. Я начала с Такого ужаса, что Вам наверное и не снилось :shock: Только сейчас стало постепенно доходить что к чему. Моя главная проблема, что я типичный пример "женщина и техника". Креатива в голове рождается много, а техническое качество пока обеспечить на сильном уровне не могу... Но буду стараться :alc:.

Хотелось бы продлить "благосклонность" шатера, как можно дольше :angel7:

Спасибо.




Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #928 : Июня 01, 2008, 01:45:27 am »
гу у меня в первый день было 8 во вторйо 12 а в третий лучилась расширенная на 20 баксов... я тоже присел... от радости и потом еще одна расширенная сразу... типа лимит везения новичка и потмо они не чаще раза в месяц стали радовать.... а вообще если сегодня продается а сегодня на редкость тухлый день, значит портфолио хорошее и с понедельника пойдут продажи дестяками, главное подкидывать в топку каждую неделю. Я вот верите 50-100 каждую неделю пеку. Правда я фул тайм, но столкьо сделать даже так - не подарочек

Оффлайн Allisija

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #929 : Июня 01, 2008, 02:11:11 am »
гу у меня в первый день было 8 во вторйо 12 а в третий лучилась расширенная на 20 баксов... я тоже присел... от радости и потом еще одна расширенная сразу... типа лимит везения новичка и потмо они не чаще раза в месяц стали радовать.... а вообще если сегодня продается а сегодня на редкость тухлый день, значит портфолио хорошее и с понедельника пойдут продажи дестяками, главное подкидывать в топку каждую неделю. Я вот верите 50-100 каждую неделю пеку. Правда я фул тайм, но столкьо сделать даже так - не подарочек

Обязательно прислушаюсь к Вашему совету. Но для меня остается пока загадкой, как можно с такой энергией работать. Честно, не представляю себе, чтобы я смогла бы, так много снимать и обрабатывать, даже на полный рабочий день, для меня это просто энергетически тяжело. Поэтому имею большой респект перед людьми, которые могут так мощьно работать.

 А уж тематически??? что в таких количествах снимать еще большая загадка ( Конечно вопрос чисто риторический).. Наверное обращусь к предметке пока, вот только я людей больше люблю :cranky:. Или лучше к ТРИЗУ :gigi:. Ну, как говорится : Ваши слова, да Богу в уши :headbang:- это я по поводу предположения о том, что мои работы должны продаваться :nail: