forum > Основной форум

shutterstock cегодня совсем дохлый

<< < (716/915) > >>

Vjom:
Дык число случайно же можно.......

Sundance:

--- Цитата: Vjom от Июля 22, 2009, 04:10:14 pm ---Дык число случайно же можно.......

--- Конец цитаты ---

именно что случайно невозможно. случайно можно в конце второйо страницы и то редко.

у картинки которая идет без засланца - шансы по определению хуже. Она встает со своим номером в очередь.

а засланец как бы занимает очередь, а когда она подходит -все подбегают перед закрытием дверей и последними туда врываются, а кто последним принят за день - тот первый на следующие сутки.

гадская вообще то система. ведь нигде больше этого нет. проверяли бы все партии отдельно, не было бы этого бреда.

Vjom:
Да я знаю про то, как засланцы работают. Но если лить сплошным потоком, то так или иначе кто-то окажется засланцем, а кто-то вбежит последним в дверь. И чисто случайно последний батч может оказаться крупненьким..... Хотя возможно, что даже такие монстры пользуются засланцами  :shuffle:

Sundance:

--- Цитата: Vjom от Июля 22, 2009, 05:09:53 pm ---Да я знаю про то, как засланцы работают. Но если лить сплошным потоком, то так или иначе кто-то окажется засланцем, а кто-то вбежит последним в дверь. И чисто случайно последний батч может оказаться крупненьким..... Хотя возможно, что даже такие монстры пользуются засланцами  :shuffle:

--- Конец цитаты ---

ну это вообще круто - и первым влезть и в темных делишках не замазаться  ;)

anatols:
а кто мешает родригесу, ничего не зная про засланцев, просто раз в час засылать по десятке фоток? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии