forum > Основной форум

shutterstock cегодня совсем дохлый

<< < (382/915) > >>

sergeyussr:
А сколько фотографов добавилось? больше 2 тысяч за 2 месяца. А сейчас из отпускрв сколько их грузит? И не растет количество ежедневных никак.....

Polusvet:

--- Цитата: dolgachov от Сентября 24, 2008, 08:11:18 am ---   71,225 new photos added in the past week

--- Конец цитаты ---
Капец.. Как бы не пришло к тому, что предложения превышают спрос.

mycola:
А вот успокаивающая статья, так что ARBEITEN, ARBEITEN :gunman:  и нечего смотреть на количество появившихся конкурентов :nunu:

Розовое цифровое будущее рекламы
16.07.2008
Прага, 16 июля - Консалтинговая компания IDC выпустила прогноз развития глобального рынка интернет-рекламы. Согласно прогнозу, расходы на онлайн-рекламу в 2011 году вдвое обгонят ТВ и печатную рекламу.
В отчете Digital Marketplace Model and Forecast говорится, что мировые расходы на интернет-рекламу в 2008 году составят $65,2 млрд, а в 2011 почти удвоятся – до $106,6 млрд.
Джон Гантц (John Gantz), руководитель исследовательского подразделения IDC, считает, что "интернет растет с феноменальной скоростью". "Уже сейчас "традиционные" рекламодатели получают с каждого жителя планеты в среднем по $105, а интернет-рекламодатели – по $50, - говорит Гантц. – Надо сокращать отставание".
Вот другие факты, озвученные в исследовании:
- первое место и в 2011 году будет занимать реклама в поисковых системах, на втором – баннерная реклама с 20% долей рынка, на третьем – классифайд (19%).
- США останется мировым лидером. В 2011 году они потратят $45 млрд на в интернет-рекламу, и $265 млрд – на рекламу во всех медиа. 
- в 2008 году в мире более $5 млрд будет потрачено в 4-х крупнейших онлайн-категориях: эротика и азартные игры, СМИ, электроника, компьютеры.

Polusvet:
Вот и хорошо, пусть тратят  :appl:

Sundance:

--- Цитата: Polusvet от Сентября 24, 2008, 09:23:47 pm ---
--- Цитата: dolgachov от Сентября 24, 2008, 08:11:18 am ---   71,225 new photos added in the past week

--- Конец цитаты ---
Капец.. Как бы не пришло к тому, что предложения превышают спрос.

--- Конец цитаты ---

думаю такое не случится. по простой экономической причине: если предложение больше - выбирать будут то что лучше, а то что хуже останется в нулях... но это в идеальной экономической модели. а в реальности случится и уже случается другое: тонны дрянного контента забивают доступ покупателей к нормальным работам.
как жаль что на шаттере нет по настоящему систематически злобных дятлов. бунопомешанные есть, а систематических нет.

 нужно рубить этот поток, оставлять лучшее, отбраковывать худшее, а его не рубят...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии