Автор Тема: House MD  (Прочитано 77940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: House MD
« Ответ #30 : Января 03, 2009, 10:44:43 pm »
я конечно, могу отказаться от чтения темы, но ради блага других шепну: А ДАВАЙТЕ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!

 ;)
Тимур

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: House MD
« Ответ #31 : Января 03, 2009, 11:09:43 pm »
посмотрел серию про девочку-супермодель, которая оказалась мальчиком, который перспал со своим папой, чтобы тот ему всё разрешал.

забавно.

девочка тоже очень модельная. хотя более "generic", конечно. такого личного шарма, как у этой Саши, нет. но всё равно хороша.
очень мощная серия. аж торкнуло.  :alc:

PS а еще моя подруга сегодня когда смотрели одну из первых серий первого сезона поставила менингит еще до того когда они там на белой доске писали... это к вопросу достоверности того, чего там 4 опытных доктора всю серию  ищут правильный диагноз...  :bugaga:
« Последнее редактирование: Января 04, 2009, 12:51:35 am от Sundance »

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: House MD
« Ответ #32 : Января 05, 2009, 11:14:33 pm »
ААААААААА!

АААААААААААА!

Начиная с 12 серии второго сезона у Лостфильмовских версий сменился переводчик - с отличного на фуфло какое-то

 :crybaby:

Первый вернется?  :tears:
Тимур

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: House MD
« Ответ #33 : Января 06, 2009, 12:08:28 am »
Полистал следующие сезоны...
 :-\
дальше будет только хуже

Тимур

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: House MD
« Ответ #34 : Января 10, 2009, 05:23:37 pm »
досмотрел второй сезон! просто писк. особенно финальная серия с глюками. ;D

теперь не могу скачать 3-й сезон. с лостфильм торрент не качается. а на торрентс ру у меня упал рейтинг и теперь нельзя скачивать (не вижу ссылки на торренты).

кому не трудно. дайте мне ссылку на торрент третьей серии(с торрентс ру) с русским и английским языком и с субтитрами перевода от лостфильма (если здесь нельзя то в личку). Буду предельно признателен!!!  :pray: :pray: :pray:

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: House MD
« Ответ #35 : Января 10, 2009, 05:31:28 pm »
я тоже на лост подсел... на тнт по 2 серии в день смотрю ;D... шикарный сериал,!!! я когда то из-за этого его и не начинал смотреть, боялся что подсяду... вот ща первыцй сезон досмотрю по телеку.. еще пару дней.. и надо будет отмутить где нить диски.. чтоб побыстрому все отсмотреть >:D :blob8:.
Кстати, а он закончился хоть? или он все снимается и снимается.. (санта-барбару из него сделать не хотят? :gunman:)
 :popcorn:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: House MD
« Ответ #36 : Января 11, 2009, 08:49:07 am »
Ё-мое. Не получается скачать третий сезон в приличном переводе. Первые два были переведены отлично.

Первый я даже скачал с субтитрами. А вот третий смотреть не буду таким. Перевод типа дубляторы "Мальчик-девочка", нет уж пупсики, сэнкс. Хочу скачать хотя бы английскую версию. Что нибудь посоветуете?
« Последнее редактирование: Января 11, 2009, 08:50:44 am от Sundance »

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: House MD
« Ответ #37 : Января 11, 2009, 11:51:30 am »
Ё-мое. Не получается скачать третий сезон в приличном переводе. Первые два были переведены отлично.

Первый я даже скачал с субтитрами. А вот третий смотреть не буду таким. Перевод типа дубляторы "Мальчик-девочка", нет уж пупсики, сэнкс. Хочу скачать хотя бы английскую версию. Что нибудь посоветуете?

Потерпи: на торрент-сру только лостфильмовских вариантов шесть или восемь, оптом вечером могу заслать )) Большинство просто без сабов.

А новафильм не вкатил?
Тимур

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
все нижесказанное - к третьему сезону
« Ответ #38 : Января 11, 2009, 01:44:52 pm »
Ё-мое. Не получается скачать третий сезон в приличном переводе. Первые два были переведены отлично.

Первый я даже скачал с субтитрами. А вот третий смотреть не буду таким. Перевод типа дубляторы "Мальчик-девочка", нет уж пупсики, сэнкс. Хочу скачать хотя бы английскую версию. Что нибудь посоветуете?

Потерпи: на торрент-сру только лостфильмовских вариантов шесть или восемь, оптом вечером могу заслать )) Большинство просто без сабов.

А новафильм не вкатил?

дружище. спасибо, но я хакнул это дело, просто завел другой акаунт. я кстати вовсе не хотел быть жадиной говядиной, себе скачивать, а другим не раздавать, просто не знал как нужно делать. ну теперь с новым акаунтом как нибудь буду следить, чтобы рейтинг не падал. Хотя странно - скачиваю я скажем разом гигов 8 - а на аплоад от меня идет тоонкая струйка килобайт на 10 в секунду. а потом и она исчезает. и как я могу при этом кому то что то раздать мне не понятно. но это чистый оффтоп.

по Хаузу: третий сезон я на торрнет сру нашел только в одном русском переводе. там написано Релиз Лостфильм озвучка некоей студии Кравец. Вот именно студия корявец, с переводом мальчик-девочка - это полная дрянь. Всего там я нашел три версии - три треда. Два треда Корявеца и один тред английский с русскими субтитрами.

Английский смотреть не так просто, обыденная лексика это одно, а медицинские термины Эти MRI MS DVC и прочие супердлинные сокращения - осталяют просто лакуну в понимании. Да есть субтитры. Но они отвлекают.
короче восприятие не такое цельное, как при переводе первых двух сезонов.

в общем нет ли такого же перевода как у первых двух сезонов (там два мальчика кажется говорят) для третьего?

PS Скачал первую серию 3-го студии новафильм. Голоса отстойные. Не покатит.  ;) Лучше оригинала ничего нет.
« Последнее редактирование: Января 11, 2009, 01:58:42 pm от Sundance »

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: House MD
« Ответ #39 : Января 11, 2009, 03:28:29 pm »
я сам на втором пока, сдерживаюсь  :D

поэтому даже сказать ничего не могу... до вечера, по крайней мере ;)
Тимур

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: House MD
« Ответ #40 : Января 12, 2009, 12:41:38 am »
В общем этот сериал съел мой моск. Совершенно. Сегодня я начал замечать личностные изменения. Пора лечиться. Викодинчика бы.  ;D :cranky: :bugaga:

Оффлайн stepanov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: House MD
« Ответ #41 : Января 12, 2009, 01:17:03 am »
а у меня нога заболела. правая.

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: House MD
« Ответ #42 : Января 12, 2009, 11:52:22 am »
а я и раньше аналогично себя вел с женщиной-приятельницей-начальником, а теперь открыл для себя новые высоты этой стилистики  :nail:
Тимур

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: House MD
« Ответ #43 : Января 15, 2009, 10:15:31 pm »
Блин, недавно по телеку начали с начала крутить другой сериал про медиков - [Клиника]
я уже подсел, классный юмор, интересные ситуации

хаус пока подождет :D
Павел

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: House MD
« Ответ #44 : Января 15, 2009, 10:49:09 pm »
Клиника - это юмористическая копия Хауса :)

Я Клинику первой смотрел, только сейчас Хауса. Даже не знаю в каком порядке это лучше делать.