Автор Тема: my4k3d - сервис сабмита видео большими объемами на shutterstock pond5 videohive  (Прочитано 11034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zmei116

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • skype:zmei116
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Успешно запустил свой новый сервис по сабмиту видео БОЛЬШИМИ объемами. Теперь мне не нужно грузить видео на каждый сток и создавать на на каждом из них нужное описание. 

Теперь у меня так:
Закончился съемочный день, воткнул карточку- слил все видео сразу на my4k3d, а далее работает система и копирайтер.
1. Во время загрузки к видео применяются все данные из заранее подготовленного шаблона.
2. Потом система загружает видео на pond5, забирает от туда видео превьюшку и ставит ее у меня на сайте.
3. Мои копирайтеры описывают видео и отправляют на модерацию на все стоки (вы можете подключить своего личного копирайтера, для этого есть специальный кабинет копирайтера.
4. Система загружает видео с описаниями на ШС, создает видеопревьюшку с логотипом videohive, создает две фото превьюшки для videohive, автоматически определяет разрешение, размер, длительность... , заполняет все нужные поля на videohive и отправляет на модерацию.
5. Загружает превьюшку со всеми описаниями на ютуб для того, что бы привести потенциальных покупателей и с ютуба и с гугла.
6. Если видео отклонили по причине неправильного описания, то я сразу могу подправить его и отправить повторно. То есть теперь мне не нужно сначала создавать описание и вручную грузить видео на ШС, система все сделает за меня.
7. Если во время съемки я создавал и отправлял релизы через этот софт https://play.google.com/store/apps/details?id=com.applicationgap.easyrelease&hl=ru , то система автоматически собирает эти релизы, сверяет даты и применяет их автоматически к видео. Все что мне нужно - это удалить лишние, если такие есть. Для тех у кого во время съемок много разных людей в разных кадрах могут отключить этот функционал автоматического применения релизов.

Что я предлагаю:
Если у вас есть желание опробовать систему, то можете регистрироваться. Как зарегистрируетесь, напишите мне, познакомимся :). В систему я не планирую приглашать тысячи пользователей. Все хочу "по- домашнему"- знать каждого, общаться, улучшать функционал системы.

Это платно:
Система на стадии бета тестирования. Сейчас - бесплатно. По завершению этого тестирования необходимо будет оплачивать. Что, как и сколько -  еще не считал, нет на это времени :) Скажу одно - будет все достаточно доступно.

А какая основная "фишка" сервиса?
На данный момент эта система мне экономит порядка 95% времени, которое я тратил ранее та такую работу :) Например: мне понадобился где то час моего времени, что бы отправить на сабмит 100 видео на все эти стоки  (включая Мега НЕУДОБНЫЙ сабмит видеохива) :) и это не предел. 

Копирайтерам:
На данный момент есть несколько тысяч видео, которое необходимо описать. Если есть желание присоединиться, то напишите мне, дам более детальные условия и инструкции.

Есть вопросы?
Напишите или позвоните мне, обсудим любые варианты сотрудничества! Всегда рад новым знакомствам.

С Уважением, Андрей Шрамко
автор сервиса http://my4k3d.com

администратору: если я что то нарушил из правил форума, то не кидайте сразу в корзину. Напишите мне, обсудим.

Оффлайн Saavedra

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Where can I get more information about this information?