forum > Фототехника

хороший тест 1Ds Mark III

<< < (4/12) > >>

Ivan:
H3D хорошо конечно можно и на него нацелиться но он не совсем мне подходит))) а вот 1Ds Mark III самый раз.

dolgachov:
у нас пока 1Дс М3 не продаётся. а я уже принял, наверное, стратегическое решение перейти-таки на 1Дс. и вот на тебе - всё нет его и нет.

Roman:
Коротко про фотик с 39 Мп на борту, "вес" одной фото 120 Мб - тыц. Также коротенькое интервью, забавная информация "к сведению" (на английском).

vsurkov:
Arcurs тоже получил подарок на рождество :)
На форуме шаттера, была целая ветка где он торжественно объявил о том что в 2008м будет снимать на это.. Но 80000$ за комплект это совсем не кисло!  :D

Elnur:

--- Цитата: vsurkov от Января 04, 2008, 03:56:57 pm ---Arcurs тоже получил подарок на рождество :)
На форуме шаттера, была целая ветка где он торжественно объявил о том что в 2008м будет снимать на это.. Но 80000$ за комплект это совсем не кисло!  :D

--- Конец цитаты ---
а он не платил за него. Хассельблад проспонсировал его. Тратишь себестоимость фототехники за $80000 баксов, и самый успешный микростоковый фотограф будет тебя рекламировать - в Хассельбладе не дураки работают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии