Автор Тема: Вопрос к питерским фотографам  (Прочитано 4404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mahno

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 114
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Мой портфель на iStock
Вопрос к питерским фотографам
« : Сентября 25, 2008, 04:46:29 pm »
Привет всем Питерцам!
У меня есть необходимость сфотографировать несколько свадебных платьев на манекене.
Делается это в коммерческих целях, но поскольку мой маленький бизнес еще только на стадии зародыша,
то и средств больших нет. Вот мне и пришли в голову две гениальные мысли, одна лучше другой  :rev: :shuffle:
1) Может кому-то из стоковых фотографов будет интересно пофотрафировать за небольшую плату, но с возможностью продавать потом эти фотки на стоке?
2) если желающих нет по пункту №1, то возможно найдется добрая душа, которая согласится дать мне в прокат комплект студийного света?

Оффлайн Mahno

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 114
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Мой портфель на iStock
Re: Вопрос к питерским фотографам
« Ответ #1 : Сентября 26, 2008, 02:00:27 pm »
Ребята, неужели никому не интересно?  :crybaby:
Может меня неправильно поняли? Я готова заплатить за съемку, назовите вашу сумму, правда рассчитываю на скидку за возможность потом продавать эти фотки на стоках.
Не знаю, конечно, насколько эта тема востребована, но надо сказать, что я посмотрела имеющиеся на стоках фотографии платьев на менекенах - эта ниша практичски не занята, а качественных фотографий вообще единицы!

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: Вопрос к питерским фотографам
« Ответ #2 : Сентября 26, 2008, 02:10:25 pm »
подозреваю, что на манекенах -- это не интересно. на стоки нужны люди.
может стоит предложение изменить немного так: "вы снимаете мои платья на манекенах, в обмен на это я разрешаю вам их снять на ваших моделях и подписываю вам проперти-релизы на сами платья"?
Анатолий

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к питерским фотографам
« Ответ #3 : Сентября 26, 2008, 03:30:40 pm »
Если б я жила в Питере, было б очень интересно, и моделей бы организовала, но увы:(

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к питерским фотографам
« Ответ #4 : Сентября 26, 2008, 07:38:54 pm »
Снимать у Вас или можете привезти?  Сколько платьев?
 
Привет всем Питерцам!
У меня есть необходимость сфотографировать несколько свадебных платьев на манекене.
Делается это в коммерческих целях, но поскольку мой маленький бизнес еще только на стадии зародыша,
то и средств больших нет. Вот мне и пришли в голову две гениальные мысли, одна лучше другой  :rev: :shuffle:
1) Может кому-то из стоковых фотографов будет интересно пофотрафировать за небольшую плату, но с возможностью продавать потом эти фотки на стоке?
2) если желающих нет по пункту №1, то возможно найдется добрая душа, которая согласится дать мне в прокат комплект студийного света?
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2008, 07:40:54 pm от Woldee »

Оффлайн kat604

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к питерским фотографам
« Ответ #5 : Сентября 29, 2008, 12:26:06 am »
подозреваю, что на манекенах -- это не интересно. на стоки нужны люди.
может стоит предложение изменить немного так: "вы снимаете мои платья на манекенах, в обмен на это я разрешаю вам их снять на ваших моделях и подписываю вам проперти-релизы на сами платья"?

Вот на таких условиях Вам интересно?