forum > Офф-топик
Фотографировать ПОРТ - ? Стоки? Прайсы? Стоит ли?
Katya:
У меня знакомый стал ком.директором крупного погрузочного порта
Сразу же возник вопрос - на стоках тема порта, контейнерных площадок, погрузок, выгрузок актуальна? Будет ли продаваться на айстоке? А в гетти?
Кроме того, он вполне меня может "нанять" под гос.заказ. Вопрос, сколько можно запросить за такую работу (-откат) ? Если все устроит могу фотографировать в порту всю неделю.
dolgachov:
я бы попробовал
F!x:
Помоему точно нужно пробовать. Мне кажется в любом случае актуальная.
Если еще люди будут в кадре рабочие, то вообще отлично.
anouchka:
а после того, как отфоткаете рабочих людей и проч. портовые дела, надо притащить туда красивых длинноногих телок в бикини, и снова будет новая тема :nail:
если появляются такие возможности, их надо использовать, конечно, по максимуму
Iakov:
В России в портах просто так пофоткать нельзя, типа стратегический объект. По порту ходит дежурная милиция останавливает людей и спрашивает документы, заходят на суда и расказывают что делать в случае террористической атаки.
Во всяком случае в моём городе так обстоит.
Портовая тема востребованна постоянно, у меня в портфеле штук пять фотографий кранов, их берут понемногу но регулярно.
Навигация
Перейти к полной версии