forum > Основной форум

важная информация по блокировке аккаунтов на dreamstime

<< < (2/7) > >>

dolgachov:
я буду вместе снимать.

anatols:

--- Цитата: Blotty от Сентября 25, 2008, 06:33:37 pm ---А при детском релизе кого фотографировать? Родителя или ребетенка?

--- Конец цитаты ---
я снимаю родителя, исходя из той логики, что подписывает родитель и претензии потом предьявлять может опять же родитель.
но Лев прав, думаю, лучше вместе.

dolgachov:
да, родитель-то уж точно должен быть в кадре по-любому.

volare2004:

--- Цитата: dolgachov от Сентября 25, 2008, 01:42:12 am ---ничего страшного. просто взять за новое правило - и всё. я себе точно возьму.

--- Конец цитаты ---

В том-то и дело, что от проверок, под которую я попала, не застрахован никто, у кого в портфолио есть карточки, сделанные не "на прошлой неделе".
Лично в моем случае взять такой релиз у одной из моделей уже точно не получится: карточки были сделаны больше 2х лет назад, по старым контактам найти ее не могу.
Вторая модель пока просто молчит. Мало того, что они обе из другого города, так они еще и из другой страны.
Хорошо хоть третья модель живет со мной в одном городе, но и здесь засада: заграна нет, только внутренний паспорт.
Устроит ли дримс один релиз из трех -- непонятно.

И в моем случае "ничего страшного" уже вылилось в потерю денег и рискует вылиться в потерю аккаунта :(

Вообще все это смахивает на смену правил игры втихую. Ладно б объявили об этом и проверяли бы новые картинки, но они прицепились к старым и еще хотят, чтобы это не обсуждалось на форумах. Да, в текущем Terms of Use они пишут, что могут затребовать доп. доказательства достоверности релиза, но опять же я не могу точно сказать, было ли это утверждение в Terms of Use 2хгодичной давности.

Обидно.

volare2004:

--- Цитата: dolgachov от Сентября 26, 2008, 01:15:19 am ---да, родитель-то уж точно должен быть в кадре по-любому.

--- Конец цитаты ---

почти дословный перевод требования инспектора дримс:
в кадре должна быть модель/родителИ модели в полный рост, держащие в руках id с фото и model release.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии