forum > Основной форум

важная информация по блокировке аккаунтов на dreamstime

(1/7) > >>

dolgachov:
мы тут достаточно долго побеседовали с Сербаном. рассказываю основные тезисы:

1. на всякий пожарный заводите практику снимать после сессии модель с релизом и документом в руках. не помешает. непосредственно к дримсу это отношения не имеет. вообще - не помешает.

следющие два пункта никак с первым не связаны. просто было буквально подряд у двух пользователей форума два случая блокировки, по разным причинам, поэтому пишу эти пункты. повторюсь, их надо воспринимать отдельно от первого.

2. те, кому по каким-то причинам блокируют аккаунты на дримсе (не дай Б-г) в дальшейшем - не надо писать об этом на форумах. Дримс этого очень не любит. если нужен совет - лучше связывайтесь в таких случаях со мной лично. никакой волшебной палочки у меня нет, и чудо-советов я не даю, но как-то постараюсь хотя бы настроить на правильный стиль общения и на правильные действия, что ли.

3. просить за пострадавших или как-то заступаться перед Дримсом я не могу. во-первых, это не помогает. я проверял. во-вторых, я пообещал Сербану так никогда не делать. вся коммуникация между Дримсом и хозяином заблокированного аккаунта должна вестись только между ними. третьи лица в ней без запроса Дримса не приветствуются. 

Vedmochka Kat:
Таки надо взять себе за твердое правило делать такую фотографию. Вот только что делать с теми съемками, к которым такого уже не сделать:-/

dolgachov:
ничего страшного. просто взять за новое правило - и всё. я себе точно возьму.

t.dmitry:
спасибо.

Blotty:
А при детском релизе кого фотографировать? Родителя или ребетенка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии