forum > Основной форум

Расширенные на шаттере

<< < (3/4) > >>

Arand:
у меня как-то раз на айсе по расширенной продалась фотка, которая до этого вообще не имела продаж, да и после этого не имеет  :dontknow:

Iakov:
 У меня раньше не было расширенных а за последний месяц (с конца августа) уже 4. Три из которых на шаттере.

marylooo:
за 8 месяцев на шаттере 3 расширенных... предметка... другие стоки пок ане порадовали. вот. :shuffle:

Crok:
Пока что за первый месяц на шатере похвастаться не могу, но, например, у меня на дримсе все глухо, за первый месяц всего-то 2 продажи при 50-ти фото в портфолио..((
Но из них одна - расширенная на 20 баков заработка.
Мелочь - а приятно.


Кстати - делал эту картинку совершенно не для стоков, и очень сомневался, что ее примут хоть куда-то. Шумов там немало из-за хдр-а широкими мазками, пришлось перед засылкой пройтись по особо "опасным" местам нойзвером много и вдумчиво. Но все-равно осталось порядочно на 100%, иначе совсем детали потерял бы. Но она мне просто очень нравилась - и решил попробовать. Шатер, кстати, таки не принял из-за Noise--Noise, film grain, over-sharpening, or artifacts at full size. Сейчас, разумеется, я бы делал ее поаккуратнее, но уже не хочется, эта фота прекрасна так, как она есть. Не все жеж для стоков, где-то и пошуметь для души можно. :king:

И вообще-то за неполный месяц работы со стоками я заметил, что лучше всего продаются именно те фото, которые люблю лично я. Многие технически классно исполненные, но к которым я индифферентен, так и висят девственные и нетронутые ни одной продажей..))
Есть ли такие наблюдения, может это и есть показатель будущей недешевой продажи? Вот по внутренним ощущениям - по расширенным какие чаще фотографии продаются - те, которые вызывают трепет в душе, когда ее делаешь, или те, которые выпонены качественно, но не трогают ничего внутри автора?

toshimself:
классный хдр получился  :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии