Автор Тема: Студийная съемка...на какие грабли можно наступить!!!  (Прочитано 16699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OSVALDRU

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне нравится обработка, побольше желтого , но я ее хотел сделать именно чуть розовой, типа бегает поет песенки, покраснела немного)))....у меня пока первые эксперименты, поэтому каждый вариант будет разный)) еще нет полного понимания как должно быть.


а по поводу внутреннего диффузора....скажу откровенно, я пока не вижу недостатков. Может с опытом буду различать тонкости

Оффлайн OSVALDRU

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
да собственно резкость только на фотке с цветком и смутила
ее бы кроп глянуть

кроп уже есть в посте выше, где 2 кропа с глазами, она не сильно резкая, правы, но думаю что это не страшно

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фотки класс :thumb: Я бы ни на что больше пока не тратился... Белый фон ? Да он у всех, сейчас по-моему модными становятся серые, черные, синие и т.д...
Антон

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Только я также поняла, что мне еще двух источников не хватает для идеальности картины - второй на фон и плюс один заполняющий  ;D Никогда не думала, что заморочусь с 5 источниками, но иначе резковато выходит для крупнячков... хотя может это потому что я забыла дома отражатель  :-\

и как оно по этой вашей схеме стоит раскажите?  я уже 5 месяцев бес студии, вот вот скоро снова смогу приступить, аж чешусь весь  ;D