Автор Тема: fotolia  (Прочитано 1526666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #120 : Января 11, 2008, 02:50:31 am »
+0.33 кредита, можно посмотреть тут http://www.fotolia.com/Member/MyCredits
Я и смотрю там. Начальная +0.33 , потом есть +0.66 и +1.32.  Это понятно - от размера и лицензии. Я думал, что это в баксах. Но ведь если в Евро, то должно быть меньше чем 0.33.
А у кого в чём измеряется и какая  цифра стоит? Кто заработал всякие красивые медали, конечно, не в счёт.  ;)На начальном этапе.

+0.33 , +0.66, +1.32   - это части кредитов.
у меня 1 кредит = 0.83 €

Währung   Euro(s)
1 Credit =   0,83 €
« Последнее редактирование: Января 11, 2008, 02:55:49 am от tatus »

Оффлайн mzagran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #121 : Января 11, 2008, 03:44:53 am »
tatus Спасибо. Разобрался. А у меня почему-то в фунтах 0.57. Но и фик с ними. Всё равно ведь основная сумма указывается в баксах. Ведь +0.33 при продаже, это ведь уже в центах?

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #122 : Января 11, 2008, 04:02:38 am »
tatus Спасибо. Разобрался. А у меня почему-то в фунтах 0.57. Но и фик с ними. Всё равно ведь основная сумма указывается в баксах. Ведь +0.33 при продаже, это ведь уже в центах?


у меня в €, потому что фотолия самостоятельно "вычислила" мою географию и отсылает меня к fotolia.de

я не знаю, в баксах или нет   ???
свои реальные евро-деньги я бы высчитывала по формуле  "часть кредита * 0,83"
т.е., на пример:   0,33 * 0,83 = 0,2739 €c
или, чтобы вычислить, сколько там всего на данный момент заработалось:  "накопленная сумма кредитов * 0,83"

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #123 : Января 11, 2008, 12:57:15 pm »
Товарищи...Соротники...Коллеги!!!
Подскажите плз. как на Фотолию настроит ФТП? Там все на вражеском прописано. а я, знаетели, не силен в языках. O0 Почти везде получилось, а тут не получается :(

Оффлайн Red-blue

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #124 : Января 11, 2008, 01:01:50 pm »
@tatus
Меня тоже фотолиа все время на .de отсылает. Ты когда фотографии загружаешь, что в поле страна и язык указаваешь?
Сергей

Оффлайн mzagran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #125 : Января 11, 2008, 01:38:40 pm »
@tatus
Меня тоже фотолиа все время на .de отсылает. Ты когда фотографии загружаешь, что в поле страна и язык указаваешь?
Не помню уже, то ли я сам поставил Испанию, то ли они вычислили и сделали одолжение, но язык поставил английский. Теперь страница открывается на испанском, и кредиты начисляются в фунтах. Категории проставляю на испанском, а ключевые слова пишу на английском. Но вроде всё работает. Наверное это без разницы. Я так думаю.

Оффлайн mzagran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #126 : Января 11, 2008, 01:58:18 pm »
Товарищи...Соротники...Коллеги!!!
Подскажите плз. как на Фотолию настроит ФТП? Там все на вражеском прописано. а я, знаетели, не силен в языках. O0 Почти везде получилось, а тут не получается :(
А так понятней будет? Я вроде всё понял, но всё равно не получается. :( Может у тебя получится.
http://us.fotolia.com/Member/FtpUploadContent

Оффлайн mzagran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #127 : Января 11, 2008, 02:17:42 pm »
А я вот на одной штуке прокололся в Фотолии...  Может кому полезна будет информация. Набросал я туда работ , но не загрузил на рассмотрение. Занялся другими делами и думал, что потом это сделаю. Прошло месяца три.... Сейчас вспомнил, и начал добросовестно оформлять. Работы принимают, и, типа, молодец и всё путём. Но они в портфолио стоят крестиками...В общем, ничё нет, и никто никогда и ничего не увидит.
 А свеженькие нормально видно. Значит нельзя затягивать с оформлением, а то будешь наказан?  Было у кого такое?

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #128 : Января 11, 2008, 03:26:43 pm »

[/quote]
А так понятней будет? Я вроде всё понял, но всё равно не получается. :( Может у тебя получится.
http://us.fotolia.com/Member/FtpUploadContent
[/quote]

Дык это... вот тут то все на врожем языке и написано :(  Что у них там в логине писать? Везде пишу свой ник, а тут не катит

Оффлайн mzagran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #129 : Января 11, 2008, 04:20:01 pm »
Упс...А я перевод страницы на русском отправил. А страница-то у тебя чё не открылась с обьяснением на русском?

Оффлайн letty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #130 : Января 11, 2008, 05:16:21 pm »
А я вот на одной штуке прокололся в Фотолии...  Может кому полезна будет информация. Набросал я туда работ , но не загрузил на рассмотрение. Занялся другими делами и думал, что потом это сделаю. Прошло месяца три.... Сейчас вспомнил, и начал добросовестно оформлять. Работы принимают, и, типа, молодец и всё путём. Но они в портфолио стоят крестиками...В общем, ничё нет, и никто никогда и ничего не увидит.
 А свеженькие нормально видно. Значит нельзя затягивать с оформлением, а то будешь наказан?  Было у кого такое?

у меня так было. но это действительно несколько месяцев должно пройти.
несколько недель фотографии лежат нормально.

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #131 : Января 11, 2008, 06:43:55 pm »
Упс...А я перевод страницы на русском отправил. А страница-то у тебя чё не открылась с обьяснением на русском?

А вот и нэд :(

Оффлайн mzagran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #132 : Января 11, 2008, 11:39:14 pm »


у меня так было. но это действительно несколько месяцев должно пройти.
несколько недель фотографии лежат нормально.
Вот теперь и знаю точно причину "крестиков". А то, когда варишся в собственном соку, то чревато для здоровья своего и компа. Думаешь, то ли комп пнуть, то ли в монитор чем запустить. Теперь сижу, и добросовестно удаляю старые неоформленные фотки. Сам виноват - сам исправлюсь.
Спасибо.

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #133 : Января 12, 2008, 05:21:41 pm »
Под некоторыми фоткими написано: Инфинити-что это значит?


ЗЫ: Как настроить ФТП??? O0

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: fotolia
« Ответ #134 : Января 12, 2008, 05:22:40 pm »
про инфинити найдёшь ссылку внизу фотолии.