Автор Тема: fotolia  (Прочитано 1532922 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн G_A_Andrey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #75 : Декабря 20, 2007, 03:41:26 pm »
Приветствую Вас господа. Подскажите что делать: пытался зарегистрироваться на фотолия. Вроде все данные ввёл. Затем пришло письмо с просьбой перейти по ссылке. Перешел. А там горит желтый "глаз" и надпись (Email validated). И так уже пару недель.

Оффлайн Talya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #76 : Декабря 20, 2007, 06:00:43 pm »
Писать в support.Фотолию в этом места часто глючит.

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #77 : Декабря 21, 2007, 06:52:00 am »
Это же надо - 4 продажи за 1 день!!! Рекорд! Вот так бы каждый день! А то у меня Фотолия ваще дохлая!

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #78 : Декабря 21, 2007, 08:49:02 pm »
У меня 4 за месяц и Фотолия любимый сайт :)))))

Вопрос:
Можно ли на Фотолии заменить принятую работу на точно такуюже, но лучшего качества? А то они как-то пропустили фото я был рад, а сейчас смотрю и аж стыдно, как такое продавать можно. и ведь продалась уже 2 раза.
Вот и хочу переснять и заменить. Или лучше переснять и отправить в нагрузку?
Подскажите.

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #79 : Декабря 22, 2007, 10:06:27 pm »
Я в таких случаях переснимал\переобрабатывал, удалял старую работу и заливал новую.
Макс

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #80 : Декабря 22, 2007, 10:25:17 pm »
Так а кто знает, как там перемкнет инспектора. Возьмет и откажет  O0(прикольный смайл)
Может удалять после принятия новой фото....

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #81 : Декабря 23, 2007, 05:06:18 pm »
ХЗ. Я не парился, на Фотолии одной фоткой больше, одной меньше... Это не Айсток.
Макс

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #82 : Декабря 23, 2007, 08:40:27 pm »
Ну, на Истоке и  Стоксперте меня попросили прийти попозже, поэтому Фотолия у меня рулит. Потихоньку.

Оффлайн nrw

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #83 : Декабря 24, 2007, 01:40:34 pm »
Добрый день! За два месяца на фотолии не одной продажи. При этом на шаттерсток все продается. Подскажите в чем может быть проблема? Портфолио на фотолии:
http://www.fotolia.com/p/200479296

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #84 : Декабря 24, 2007, 02:42:56 pm »
Мамой клянусь! Фотолия за 15 минут фотки приняла - во как! Все бы так!

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #85 : Декабря 24, 2007, 02:48:21 pm »
Добрый день! За два месяца на фотолии не одной продажи. При этом на шаттерсток все продается. Подскажите в чем может быть проблема? Портфолио на фотолии:
http://www.fotolia.com/p/200479296
Так у вас мил человек портфолио маленькое, да и предметки много поэтому и ничего не покупают, у меня таже проблема, фотолия стала оживать начиная с 100-120 фоток в портфолио.

Оффлайн nrw

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #86 : Декабря 24, 2007, 03:48:13 pm »
Добрый день! За два месяца на фотолии не одной продажи. При этом на шаттерсток все продается. Подскажите в чем может быть проблема? Портфолио на фотолии:
http://www.fotolia.com/p/200479296
Так у вас мил человек портфолио маленькое, да и предметки много поэтому и ничего не покупают, у меня таже проблема, фотолия стала оживать начиная с 100-120 фоток в портфолио.

Я конечно понимаю что чем больше фото, тем выше общее количество продаж.
Но какое влияние на продажи одной конкретной фотографии оказывает общее количество фото в портфолио? Ищут то все равно по ключевым словам.

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #87 : Декабря 24, 2007, 03:51:21 pm »
Добрый день! За два месяца на фотолии не одной продажи. При этом на шаттерсток все продается. Подскажите в чем может быть проблема? Портфолио на фотолии:
http://www.fotolia.com/p/200479296
Так у вас мил человек портфолио маленькое, да и предметки много поэтому и ничего не покупают, у меня таже проблема, фотолия стала оживать начиная с 100-120 фоток в портфолио.

Я конечно понимаю что чем больше фото, тем выше общее количество продаж.
Но какое влияние на продажи одной конкретной фотографии оказывает общее количество фото в портфолио? Ищут то все равно по ключевым словам.

И да и нет, например у меня после того как перевалило за 120 фотографий в портфолио началось движение... Так что грузите грузите и еще раз грузите, как говорил дедушка Ленин  ;D

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: fotolia
« Ответ #88 : Декабря 24, 2007, 07:34:28 pm »
у меня фотолия нормально заработала с 300 фоток, реально радовать начала с 500. сейчас стабильно даёт 10-15% общего дохода.

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: fotolia
« Ответ #89 : Декабря 25, 2007, 12:07:36 am »
Добрый день! За два месяца на фотолии не одной продажи. При этом на шаттерсток все продается. Подскажите в чем может быть проблема? Портфолио на фотолии:
http://www.fotolia.com/p/200479296
Так у вас мил человек портфолио маленькое, да и предметки много поэтому и ничего не покупают, у меня таже проблема, фотолия стала оживать начиная с 100-120 фоток в портфолио.
Я конечно понимаю что чем больше фото, тем выше общее количество продаж.
Но какое влияние на продажи одной конкретной фотографии оказывает общее количество фото в портфолио? Ищут то все равно по ключевым словам.
Поверьте, чуть более года назад я тоже так говорил, как вы. Но есть эмпирические доказательства, что нужно побольше фоток. Да и кроме всего, простая статистика  - больше количества и качества, и шансов на продажи будет больше. Ждать отдачи от пары десятков фоток, наивно. Я каждую неделю заливаю в 2 раза больше.  :)  На одном стоке рулят одни фотографии, на других другие. В успехе фоток, есть элементы лотерии, чем больше у вас на руках лотерейных билетов, тем больше шансов на успех.