Автор Тема: fotolia  (Прочитано 1532996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #705 : Мая 22, 2008, 02:37:23 pm »
У меня со второго места на пятое скатилась... Что-то подсказывает, что надо или остановиться пока с ней, или какую-нибудь тактику применить - допустим, заливать по 2 штучки в день...

Думаю, они испугались критического роста базы, поэтому и реджектят... O0
Hard work - big money

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #706 : Мая 22, 2008, 02:41:41 pm »
А вообще Фотолия у многих первая любовь (первая продажа была именно там)... Бросать жалко... :bye:
Hard work - big money

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #707 : Мая 22, 2008, 03:35:59 pm »
А вообще Фотолия у многих первая любовь ...  :bye:

есть такое, как то она радует( радовала) не деньгами даже, а как то в душе :)

я бросать грузить не буду, ну не приняли и не приняли, хотя  за некоторые карточки обидно... новых снимем  ;), даже еще лучше чем старых :gigi:
Марина

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #708 : Мая 22, 2008, 04:12:01 pm »
Если продажи просели у большинства (а складывается такое впечатление, ибо жалуются и продвинутые контрибьютеры), то какова причина этого безобразия. Поиск чтоли накрутили как-то криво? Интересно, с точки зрения ФЛ доход тоже падает? Может имеющим доступ к Телу получится пообщаться с Ними на этк тему.

Лев :pray: :pray: :pray:

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #709 : Мая 22, 2008, 04:33:23 pm »
ну вроде была речь о том что "просадка" эта везде и сезонная, лето ,отпуска.....
Марина

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #710 : Мая 22, 2008, 06:11:11 pm »
ну вроде была речь о том что "просадка" эта везде и сезонная, лето ,отпуска.....
подозреваю что просадка сильнее сезонной, и имеет другие причины...

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #711 : Мая 22, 2008, 10:16:43 pm »
у меня в этом месяце ни одной продажи  и фотки все отметают :cranky: чего там у них происходит?

продаж много - столько же сколько и раньше, а вот реджекты стали частыми.

Фотолия это на мой взгляд сток первого уровня, того же что и Шаттер и Айс, не второго. И мне кажется что они запоздала но стали все таки закручивать гайки по требованиям.

У меня уже месяца два три - Шаттер берет больше чем Лия, чего никак не могло быть год назад...

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #712 : Мая 22, 2008, 10:35:12 pm »
у меня в этом месяце ни одной продажи  и фотки все отметают :cranky: чего там у них происходит?

продаж много - столько же сколько и раньше, а вот реджекты стали частыми.

Фотолия это на мой взгляд сток первого уровня, того же что и Шаттер и Айс, не второго. И мне кажется что они запоздала но стали все таки закручивать гайки по требованиям.

У меня уже месяца два три - Шаттер берет больше чем Лия, чего никак не могло быть год назад...
о том и речь, их можно поставить на первый уровень, но никак не выше айса и шаттера...
у меня действительно шаттер меньше реджектит те же самые фотки

Оффлайн retwizan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #713 : Мая 22, 2008, 10:57:24 pm »


продаж много - столько же сколько и раньше, а вот реджекты стали частыми.

Фотолия это на мой взгляд сток первого уровня, того же что и Шаттер и Айс, не второго. И мне кажется что они запоздала но стали все таки закручивать гайки по требованиям.

Формулировочка их любимая раздражает слегка. "Overabundant" - по-моему, просто глупость. Вот на Айсовские реджекты у меня ни разу не было повода обидеться: все конкретно, все по делу, иногда с кропами проблемных участков даже - заставляет работать над собой. А эти отписки от Фотолии курам на смех - я лично им тупо перезасылаю через день, пока не примут (обычно со второго раза принимают). Если они хотят качество повышать, пусть делают свою часть работы.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #714 : Мая 22, 2008, 11:26:25 pm »


продаж много - столько же сколько и раньше, а вот реджекты стали частыми.

Фотолия это на мой взгляд сток первого уровня, того же что и Шаттер и Айс, не второго. И мне кажется что они запоздала но стали все таки закручивать гайки по требованиям.

Формулировочка их любимая раздражает слегка. "Overabundant" - по-моему, просто глупость. Вот на Айсовские реджекты у меня ни разу не было повода обидеться: все конкретно, все по делу, иногда с кропами проблемных участков даже - заставляет работать над собой. А эти отписки от Фотолии курам на смех - я лично им тупо перезасылаю через день, пока не примут (обычно со второго раза принимают). Если они хотят качество повышать, пусть делают свою часть работы.

так ведь еще только начали закручивать. еще не закрутили. вот когда закрутят во тогда то вой подымется.

и почему вы думаете что нои вам что то должны? захотели хоть все отказали. без объяснений. читайте терм оф сервис

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #715 : Мая 22, 2008, 11:31:20 pm »


продаж много - столько же сколько и раньше, а вот реджекты стали частыми.

Фотолия это на мой взгляд сток первого уровня, того же что и Шаттер и Айс, не второго. И мне кажется что они запоздала но стали все таки закручивать гайки по требованиям.

Формулировочка их любимая раздражает слегка. "Overabundant" - по-моему, просто глупость. Вот на Айсовские реджекты у меня ни разу не было повода обидеться: все конкретно, все по делу, иногда с кропами проблемных участков даже - заставляет работать над собой. А эти отписки от Фотолии курам на смех - я лично им тупо перезасылаю через день, пока не примут (обычно со второго раза принимают). Если они хотят качество повышать, пусть делают свою часть работы.

так ведь еще только начали закручивать. еще не закрутили. вот когда закрутят во тогда то вой подымется.

и почему вы думаете что нои вам что то должны? захотели хоть все отказали. без объяснений. читайте терм оф сервис
ну могут конечно, если совсем дураки =)
фотолия тупо выпендривается, как будто круче айса =))

Оффлайн retwizan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #716 : Мая 22, 2008, 11:50:51 pm »

и почему вы думаете что нои вам что то должны? захотели хоть все отказали. без объяснений. читайте терм оф сервис
А где я написал, что они мне что-то должны?
Отказывать - их право. Мой поинт состоял в том, что можно отказывать продуктивно, а можно - контрпродуктивно. Первое требует усилий, но, вероятно, окупается. А они шарахаются из одной крайности в другую.

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #717 : Мая 22, 2008, 11:55:12 pm »
Мнда..отказы на фотолии просто удручают...ведь не что попало заслыается, а хорошее, везде продающееся..

а продажи вобще фиговые стали..
u'll see..

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: fotolia
« Ответ #718 : Мая 23, 2008, 01:10:23 am »
Если продажи просели у большинства (а складывается такое впечатление, ибо жалуются и продвинутые контрибьютеры), то какова причина этого безобразия. Поиск чтоли накрутили как-то криво? Интересно, с точки зрения ФЛ доход тоже падает? Может имеющим доступ к Телу получится пообщаться с Ними на этк тему.



вчера мы говорили об этом с Родригесом, сразу после футбольного финала.

вкратце - уже пару недель на фотолии воют о снижении продаж все. вопрос в другом - я резко свалился в семидневном рейтинге. и целых 100 человек, вроде как, разом стали продавать сильно лучше меня, чего раньше не было. интересно, почему так фартит сейчас этой сотне, если не врёт рейтинг.

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #719 : Мая 23, 2008, 01:21:09 am »
Вот!
И какие мысли на этот счет? Что-то мне кажется намутили они там. :shuffle: