forum > Фотосъёмка и обработка фотографий
Вопросы по Photoshop
starush:
Я это уже пробовал — да, картинка помешается не как smart object, но помещается вся одним, уже склеенным слоем, т.е. перед помещением выполняется flatten. А требуется, чтоб все слои помещались "как есть".
maxim23:
у меня вставляется отдельным слоем. проверяйте другие настройки
starush:
максим ;), может я как-то сумбурно выражаюсь, попробую на пальцах. перетаскиваете на открытую картинку файл с тремя слоями — и все его содержимое поместится в ОДНОМ новом слое, т.е. будет уже не трехслойным а плоским. а надо, чтоб три слоя из этого файла оставались тремя самостоятельными слоями.
maxim23:
да, многослойный psd и у меня одним слоем открывается при добавлении к...
не знаю, может еще кто подскажет что
nisimo:
--- Цитата: starush от Февраля 25, 2012, 07:29:28 pm ---максим ;), может я как-то сумбурно выражаюсь, попробую на пальцах. перетаскиваете на открытую картинку файл с тремя слоями — и все его содержимое поместится в ОДНОМ новом слое, т.е. будет уже не трехслойным а плоским. а надо, чтоб три слоя из этого файла оставались тремя самостоятельными слоями.
--- Конец цитаты ---
Тогда выделите слои правый клик на них и дубликейт лайрс в открывшемся меню выберите во вкладке файл нужный вам уже открытый файл ;)
Навигация
Перейти к полной версии