Автор Тема: Письмо от PayPal. Я в шоке.  (Прочитано 17862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mahno

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 114
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Мой портфель на iStock
Re: Письмо от PayPal. Я в шоке.
« Ответ #30 : Августа 27, 2008, 02:27:00 pm »
Мне сегодня подобное письмо от Манибукерс пришло.
Заморозили счет, собаки! :cussing:

Оффлайн romap

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.goa.ee
Re: Письмо от PayPal. Я в шоке.
« Ответ #31 : Августа 27, 2008, 04:01:13 pm »
такая же ерунда.
продал вещь на иБее. получил перевод от покупателя на ПейПал. И счёт заморозили.

Попросили все те же документы им прислать. Но ещё плюс ко всему подтверждение от покупателя что он получил товар. А этот покупатель живёт в средней Азии, посылка до его идёт уже больше месяца. В это время я получил ещё несколько переводов на ПейПал, и вот из за одной посылки не могу ничего сделать.

Ещё они просили доказательства того, что у меня есть этот товар, а именно чек из магазина. Но я написал им что товар старый и чека нет - согласились.

Для подтверждения личности посылал им скан паспорта, счёта за квартиру, счёта за телефон - всё прошло.

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от PayPal. Я в шоке.
« Ответ #32 : Августа 27, 2008, 05:12:30 pm »
такая же ерунда.
продал вещь на иБее. получил перевод от покупателя на ПейПал. И счёт заморозили.

Попросили все те же документы им прислать. Но ещё плюс ко всему подтверждение от покупателя что он получил товар. А этот покупатель живёт в средней Азии, посылка до его идёт уже больше месяца.
Странно! Я живу в Средней Азии (Казахстан), из Штатов посылки доходят за 5-20 дней (в зависимости от метода доставки), Китай, Гонконг аналогично, Австралия, Канада  - 2 недели (обычный Airmail), вот в Европе ничего не покупал. Может он давно уже получил? Каким методом отправляли?

Оффлайн romap

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.goa.ee
Re: Письмо от PayPal. Я в шоке.
« Ответ #33 : Августа 27, 2008, 06:15:22 pm »
Под средней Азией я имел ввиду Филипины :) сорри.

Оффлайн ky3x

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от PayPal. Я в шоке.
« Ответ #34 : Августа 27, 2008, 08:43:54 pm »
Можно сканом паспорта и выпиской из банка обойтись. Приходишь в свой банк и говоришь, мол, мне такую бумажку надо нарисовать, где указано имя, фамидия, адрес ну ещё и номер щёта и что там ещё надо было. должны сделать.  Делаеться за денюшку, но зато без запаров - всё принимаеться. Ну на манибукерсе прошло как по малсу! :beer:

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от PayPal. Я в шоке.
« Ответ #35 : Августа 28, 2008, 11:42:13 am »
Можно сканом паспорта и выпиской из банка обойтись. Приходишь в свой банк и говоришь, мол, мне такую бумажку надо нарисовать, где указано имя, фамидия, адрес ну ещё и номер щёта и что там ещё надо было. должны сделать. 

Угу, я как-то пришел за такой бумажкой в Приватбанк. На меня как на ненормального посмотрели. А вы кто, а вам зачем, а вам куда...? Все время в сторону охраны косились, как будто я террорист какой-то, секреты банка пришел выпытывать.  >:D  Очень неприятно себя чувствовал. Дело закончилось тем, что выписку они могли дать только по движению средств на счету, никаких адресов. Плюнул и послал в манибукерс чек годовалой давности с адресом и новый из банкомата уже без адреса. Объяснил причину. Приняли.
Владислав

Оффлайн ky3x

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Письмо от PayPal. Я в шоке.
« Ответ #36 : Августа 28, 2008, 03:31:31 pm »
Можно сканом паспорта и выпиской из банка обойтись. Приходишь в свой банк и говоришь, мол, мне такую бумажку надо нарисовать, где указано имя, фамидия, адрес ну ещё и номер щёта и что там ещё надо было. должны сделать. 

Угу, я как-то пришел за такой бумажкой в Приватбанк. На меня как на ненормального посмотрели. А вы кто, а вам зачем, а вам куда...? Все время в сторону охраны косились, как будто я террорист какой-то, секреты банка пришел выпытывать.  >:D  Очень неприятно себя чувствовал. Дело закончилось тем, что выписку они могли дать только по движению средств на счету, никаких адресов. Плюнул и послал в манибукерс чек годовалой давности с адресом и новый из банкомата уже без адреса. Объяснил причину. Приняли.


угу, на меня тоже в первый раз смотрели большими глазами! но немного терпения, упорства и... вуаля! :gigi: главное не давить и вежливо, грамотно изложить ситуацию! :smoke: