Автор Тема: не ругайте сильно, есть несколько нубских вопросов  (Прочитано 120273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полина, анимешный персонаж (там где звездочки) очень нравится!  :appl:
Владислав

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Полина, анимешный персонаж (там где звездочки) очень нравится!  :appl:
я их спецом для айса и рисовала.. их берут с радостью, и покупают, но не часто.. на других стоках их вообще не покупают, просто пытаюсь как-то наполнить портфолио на айсе, т.к. он простое редко берет, но обычно за концепт хватается..

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да поздно на простом хороший доход получать. Сейчас нужно рисовать именно сложное и уникальное. А простого и так стало чрезмерно много, и при чем очень неплохого качества.
Макс, у меня сейчас в самую доходную картинку выходит самая простая иллюстрация, она не выходила в топы, но ее регулярно скачивали, а через полгода - еще активнее начали.. и кто бы мог подумать что на айсе она станет хитом. А всего-то кошка в собаке  ;D И это айс, где любят все сложное.
Так шо не надо, термин все гениальное просто никто не отменял. А товарищ еще даже простое рисует с трудом, куда ему до сложных иллюстраций-то..
Хорошо давайте переместимся к конструктиву, что в представленных иллюстрациях не так на ваш взгляд?

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Хорошо давайте переместимся к конструктиву, что в представленных иллюстрациях не так на ваш взгляд?
слабые малодоходные работы, надо усложняться, на многих стоках скорее всего отошьют эти картинки с причинами "недостаточное качество" или "у нас слишком много таких работ", оригинальность это важнее всего)

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хорошо давайте переместимся к конструктиву, что в представленных иллюстрациях не так на ваш взгляд?
слабые малодоходные работы, надо усложняться, на многих стоках скорее всего отошьют эти картинки с причинами "недостаточное качество" или "у нас слишком много таких работ", оригинальность это важнее всего)
Ну на всех включая шатер, кроме конечно айса, приняли эти работы.
Усложняться в смысле больше объектов или что? Объясните что вы вкладываете в понятие "сложность".

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
очень странно что приняли на всех.
ладно лия - всеядна к вектору. ладно експерт, на котором вообще проверки нет, но вот то что дримс и шаттер взял - странновато. особенно дримс.

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
очень странно что приняли на всех.
ладно лия - всеядна к вектору. ладно експерт, на котором вообще проверки нет, но вот то что дримс и шаттер взял - странновато. особенно дримс.
Дримс взял и даже не подавился.
А шатер 2 карточки не взял, но я думаю что если их переслать в eps10 то приймут.
А вопрос то остается, что значить более сложные работы? Что в этом понятии?

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
вам дали совет - посмотреть симиляры в фотобанках. вы не видете разницу и не понимаете. ответ на свой вопрос вы получите со временем, когда сами увидите. тафтологично как то - но так.

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Как я должна объяснить  ??? выне можете увидеть разницу между сложными работами и простыми? На стоках есть все - посмотрите)
По поводу того что взяли - это хорошо, что вам повезло с инспекторами, и очень повезет если кто-то что-то когда-нибудь купит, но вам надо попробовать рисовать более стоковые вещи)

Оффлайн ikatod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот прозрачности можно использовать, понятно. А можно ли использовать режимы наложения?  ???

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
для лии и шаттера можно все использовать отныне.

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Такого типа вектора будут пользоваться успехом на стоках?

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
думаю наверняка будут,
но светлые пальмы, лианы и стволы у темных, стилистически заметно выбиваются из картинки, что порядком портит изображение  O0

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такого типа вектора будут пользоваться успехом на стоках?
будут конечно
особенно на Айсе
Павел

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Простите нуба. Перерыл форум. Помню, где-то было, а сейчас найти не могу, поэтому спрошу здесь. На шаттер вектор слать в каком формате? Надо ли превьюшку цеплять? Спасибо, коллеги.