Автор Тема: Синхронизация портфолио на стоках с локальной базой  (Прочитано 11590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот такими статусами можно отметить файл


Ну да, только все ручками... Кстати чем отличается платная от бесплатной?
Все нашла, 1 файл загружает за один запуск проги
« Последнее редактирование: Августа 24, 2008, 10:28:11 pm от Blotty »
Меня зовут Илона

Оффлайн picamaniac

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну да, ручками...я отвечал на вот это просто
Цитировать
принято, не принято, отослано и в пендинге, отослано и не атрибутировано, не отослано...
А это... Куши сток вроде что то подобное делал, но я давно эту программку не открывал, кто знает вобщем?

кстате в последней версии есть функция импорта портфолио со стоков в базу программы, правда я не пользовался и не скажу как это работает...
« Последнее редактирование: Августа 24, 2008, 11:11:55 pm от provocateur »

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстате в последней версии есть функция импорта портфолио со стоков в базу программы, правда я не пользовался и не скажу как это работает...
О, интересно, можете проверить? Потому, что до сравнения останется всего один шаг, попросить автора сделать сравнение с локальной папкой по гибким критериям (как то: полное совпадение ключевых, имя файла и размер) и все. Однозначная идентификация получится.
"Я бы купил", как говорится в старой известной рекламе. :thumb:
Насчет доверия к программе своих паролей, то тут волноваться очень уж не нужно. В любом Firewall прописываете для нее в качестве доверенных только адреса стоков с которым работаете, да и то только по протоколу FTP и только для iStock по http. И никуда кроме них инфа уйти не сможет. Так что это как раз не проблема.

P.S. Я и сам могу, неверное, просто она в демоверсии имортировать интересно будет все или только часть, иначе хрен поймешь глючит она или это просто ограничение такое.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2008, 12:27:15 am от SID »

Оффлайн picamaniac

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
P.S. Я и сам могу, неверное, просто она в демоверсии имортировать интересно будет все или только часть, иначе хрен поймешь глючит она или это просто ограничение такое.
у меня тоже демо, написано что возможно только с шаттера в демо-версии

я бы тоже купил, но только попозже...когда программа слегка устоится.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2008, 12:39:49 am от provocateur »

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кстате в последней версии есть функция импорта портфолио со стоков в базу программы, правда я не пользовался и не скажу как это работает...
О, интересно, можете проверить? Потому, что до сравнения останется всего один шаг, попросить автора сделать сравнение с локальной папкой по гибким критериям (как то: полное совпадение ключевых, имя файла и размер) и все. Однозначная идентификация получится.
"Я бы купил", как говорится в старой известной рекламе. :thumb:
Насчет доверия к программе своих паролей, то тут волноваться очень уж не нужно. В любом Firewall прописываете для нее в качестве доверенных только адреса стоков с которым работаете, да и то только по протоколу FTP и только для iStock по http. И никуда кроме них инфа уйти не сможет. Так что это как раз не проблема.

P.S. Я и сам могу, неверное, просто она в демоверсии имортировать интересно будет все или только часть, иначе хрен поймешь глючит она или это просто ограничение такое.
Вот как раз синхронизация и не по фтп идет. для нее надо логин и пароль входа на сток указывать в дополнение к фтп. вообщем я попробовала... из 199 прога нашла 127 на шаттере. пендинг и остальное не видит, только портфель. остальное ручками надо указывать. да и при синхронизации тоже почти все переспрашивала. я думаю потратив время можно добится чего-то, но неудобства имеются...
Меня зовут Илона

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как раз реальный портфель и нужен. Пендинг и т.д. - это все, что не принято, значит это тоже в расхождении будет. То что только Шаттер - плохо. надо все, пусть и без Айса. По Шаттеру как раз разброс небольшой.