Голосование

На сколько работ наше портфолио прирастает ежемесячно?

меньше 50
46 (52.3%)
50-100
21 (23.9%)
100-200
14 (15.9%)
200-400
6 (6.8%)
400-800
1 (1.1%)
больше 800
0 (0%)
нисколько
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 88

Голосование закончилось: Сентября 14, 2008, 11:45:05 am

Автор Тема: Осенние опросы 2008. номер 3. Сколько работ мы добавляем в портфолио в месяц.  (Прочитано 18087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Sundance, только желание. Если есть, все получится. На курсы сходить бы не лишнее, но летом как то не тянет. А так, покупаешь планшет, пару книг и вперед.

а у меня есть планшет. и первые свои вектора я нарисовал еще до того как появились микростоки.
но это было забавой, актуальных навыков, на кончиках пальцев, (как с фотошопом) у меня нет, желание как и аппетит приходит во время еды, чтобы начать нужен толчок, вот его нет пока..

Оффлайн Iakov

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обычно от 100 до 300 поэтому выбрал 100-200. Июнь и июль были кризисными. На август планирую в районе 400.
Яков

Оффлайн Kuzma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Sundance, только желание. Если есть, все получится. На курсы сходить бы не лишнее, но летом как то не тянет. А так, покупаешь планшет, пару книг и вперед.

а у меня есть планшет. и первые свои вектора я нарисовал еще до того как появились микростоки.
но это было забавой, актуальных навыков, на кончиках пальцев, (как с фотошопом) у меня нет, желание как и аппетит приходит во время еды, чтобы начать нужен толчок, вот его нет пока..
Да у меня получилось так...я с детства рисовал...потом художка..потом иконописью увлекался и реставрацией икон....вектор освоить получилось быстро...там принцип слоев и форм такой же как в многослойной темперной иконописной технике O0.....логика такая же....ну освоил пару-тройку инструментов и вперед.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Sundance, только желание. Если есть, все получится. На курсы сходить бы не лишнее, но летом как то не тянет. А так, покупаешь планшет, пару книг и вперед.

а у меня есть планшет. и первые свои вектора я нарисовал еще до того как появились микростоки.
но это было забавой, актуальных навыков, на кончиках пальцев, (как с фотошопом) у меня нет, желание как и аппетит приходит во время еды, чтобы начать нужен толчок, вот его нет пока..
Да у меня получилось так...я с детства рисовал...потом художка..потом иконописью увлекался и реставрацией икон....вектор освоить получилось быстро...там принцип слоев и форм такой же как в многослойной темперной иконописной технике O0.....логика такая же....ну освоил пару-тройку инструментов и вперед.

все понял. пишу из под стола  :joker:

Оффлайн Katya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Istock:) exclusive
50-100, хорошо бы 600 с октября:)

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По разному бывает, но больше сотни в месяц не получается (кроме первых двух месяцев - там была возможность).  :kos: Основная работа не позволяет более активно продвигаться. Лето так вообще у меня застойное вышло в плане роста портфолио.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
заметьте. все кто делает от 200/мес  - окупают это стоханство с лихвой. нет кажется никого из этого числа, кто жаловался бы на слабые продажи...  ::) делайте выводы  ;)

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это-то верно, но если другие занятия приносят гораздо больше. Я с одной проданной машины имею хорошо, а за месяц продаю далеко не одну.  :popcorn:
Hard work - big money

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заметьте. все кто делает от 200/мес  - окупают это стоханство с лихвой. нет кажется никого из этого числа, кто жаловался бы на слабые продажи...  ::) делайте выводы  ;)
Ну на самом деле по разному бывает. Я например на продажи не жалуюсь стабильный рост все время. По мне качество все равно на круг лучшую отдачу дает чем валовый метод. Другое дело, если человек способен быстро и качественно работать на высоком уровне - то такие как раз в топы и выходят, тут респект. А лакмусовой бумажкой качества, IMHO, является iStock, ибо самый требовательный и адекватный к оному. Так вот большие темпы прироста портфолио дают возможность быстро поднять доход на приемлемый уровень, за счет большей экспозиции портфолио, однако доходность на карточку за редкими исключениями - ниже. Вот, кстати, тема для еще одного опроса - у кого какой среднемесячный доход на карточку? Соблюдается ли у вас формула доход в $ в месяц равен количеству работ в портфолио? У меня всегда пока превышает.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
.......Соблюдается ли у вас формула доход в $ в месяц равен количеству работ в портфолио? У меня всегда пока превышает.
У меня тоже превышает на порядок...
Антон

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
на порядок? то есть, 10 долларов с карточки или больше? ой ли?

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на порядок? то есть, 10 долларов с карточки или больше? ой ли?
10, нет:) где-то 3.5, но что-то мне подсказывает, что это как раз неплохой порядок для этой стоковой формулы... Можно действительно организовать опрос
Антон

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
у слова "порядок" есть очень точное определение в математическом смысле. это - ещё один ноль справа в числе. на порядок больше одного - это 10. на порядок больше двух - двадцать. и так далее.

с опросом тема непохая. я сделаю сейчас.

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
у слова "порядок" есть очень точное определение в математическом смысле. это - ещё один ноль справа в числе. на порядок больше одного - это 10. на порядок больше двух - двадцать. и так далее.
а для программистов "на порядок" означает в два раза :)
Анатолий

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а для программистов "на порядок" означает в два раза :)
Ну мы тут в общечеловеческом, нормальном, плане обсуждаем, а то так договоримся до 1024 метров в километре. Для программистов.  :kos: