Автор Тема: istock  (Прочитано 2998105 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: istock
« Ответ #4455 : Ноября 16, 2009, 05:56:55 pm »
Если попробовать запустить Net в вайне, то я боюсь т.к. этих версий Net куча и они еще не совместимы между собой и какой ставить Net я не знаю.
не "NET" а ".NET" читается как dot net. Версий их не куча. есть первый, есть второй, есть надстройки над вторым вроде 3.5. Вам скорее всего хватит второго, если сомневаеитесь - ставьте 3.5 - второй автоматом поставит. Как это живет вне винды - хз. Там вообще делают аналог под названием mono, но он не поддерживает всех функций .Net.

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4456 : Ноября 17, 2009, 05:13:48 am »
А сколько обычно идет платеж на paypal? У меня самый первый вывод, запросила 7 ноября. Если верить их опубликованному расписанию, то выплаты на paypal по понедельникам, была 9-го, была сегодня - а у меня деньги так и не пришли. Это нормально?

На первой неделе -запрос обрабатывается, на второй - высылается. Не раз уже обмусоливали со всех сторон, как платит Айс.
Родина - она внутри нас

Оффлайн sazonov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4457 : Ноября 17, 2009, 06:34:08 pm »
как на айсе удалить/отключить фотку? что-то не могу найти
vk.com/pavelsazonov

Оффлайн Алена

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Sr. Member
  • *******
  • Сообщений: 823
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4458 : Ноября 17, 2009, 07:14:12 pm »
Картинка - Administration - Change file status/Reason

Оффлайн sazonov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4459 : Ноября 17, 2009, 07:30:55 pm »
спасибо, получилось
vk.com/pavelsazonov

Оффлайн Tsian

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4460 : Ноября 18, 2009, 12:04:27 am »
кто пользуется UBB helper, подскажите:
картинки для превьюх почему то стали получаться только маленькими или большими, средние исчезли, у всех так?

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4461 : Ноября 18, 2009, 07:20:39 am »
подскажите, где на айсе можно увидеть своих рефералов?
Они вроде есть, но как их портфели увидеть-не знаю. Вижу только закладку •View Referral Earnings

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4462 : Ноября 18, 2009, 11:38:01 am »
Нет у них портфелей. Там только реферралы-покупатели бывают.
Макс

Оффлайн Dymon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4463 : Ноября 20, 2009, 08:31:45 pm »
Помогите, пожалуйста. Айстоковцы пинают все мои isolated objects. Ни один ещё не приняли. И все по одной и той же причине - The execution of isolation contains stray areas that are either too feathered or rough. Не пойму, в чём дело... Вот, например, фото:
http://www.shutterstock.com/pic.mhtml?id=40974859
На шаттере его приняли, и оно уже продаётся. А на Айстоке режут всё под корень. Не подскажете, что я делаю не так?

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4464 : Ноября 20, 2009, 09:30:43 pm »
Dymon, надо фоту 100% выкладывать, чтобы что-то сказать. По превьюхе не видно.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4465 : Ноября 20, 2009, 10:03:23 pm »
я скажу что не так.
у самого много на белом, и бывают реджекты подобные.
незнаю, не вижу как там на самом деле, но скорее всего так и есть The execution of isolation contains stray areas that are either too feathered or rough Что не понятного? перевод этой фразы?
Края изоляции слишком размыты или наоборот. вот такой смысл.

Соответственно возвращаясь к вашему вопросу о том что вы делаете не так -  ответ — "вы неправильно изолируете. изолированный объект имеет слишком размытые края. или наоборот, – грубые, неровные"

ps/ я по превьюхе даже вижу, что скорее всего именно too feathered
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2009, 10:08:26 pm от rusak »

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4466 : Ноября 20, 2009, 10:14:35 pm »
Соответственно возвращаясь к вашему вопросу о том что вы делаете не так -  ответ — "вы неправильно изолируете. изолированный объект имеет слишком размытые края. или наоборот, – грубые, неровные"
А как этот параметр учесть, посмотреть, проверить, тоже бывают такие режекти у файлов с абсолютно одинаковой обработкой. При хорошем освещении  и правильной экспозиции объекта после проявки в фон палочкой на 4-8, потом уточняю края на 1,2 удаляю, поправляю тень если нужно. Тоисть такие действия применяються к нескольким файлам подряд, некоторые проходят некоторые нет
Я Александр, можно на ты

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4467 : Ноября 20, 2009, 10:16:48 pm »
Dymon, а сколько у тебя изолянтов, на шатере я нашел всего два? Что все два и отпинали? Так поснимай еще.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4468 : Ноября 20, 2009, 10:22:02 pm »
Соответственно возвращаясь к вашему вопросу о том что вы делаете не так -  ответ — "вы неправильно изолируете. изолированный объект имеет слишком размытые края. или наоборот, – грубые, неровные"
А как этот параметр учесть, посмотреть, проверить, тоже бывают такие режекти у файлов с абсолютно одинаковой обработкой. При хорошем освещении  и правильной экспозиции объекта после проявки в фон палочкой на 4-8, потом уточняю края на 1,2 удаляю, поправляю тень если нужно. Тоисть такие действия применяються к нескольким файлам подряд, некоторые проходят некоторые нет

ну у них при реджекте обычно ссылка есть, которая показывает как надо изолировать ;).

а вообще, для себя я лично, айсу, изолирую при съемке,  светом, и если необходимо потом обработкой, небольшой. тогда берут 100%.
когда изолируешь пером и так далее - то там процент начинает варьировать, взависимости от качества. и протяженности пути :)))
но реджекты всегда по делу, практически (иногда бывает и проходит то что по идее должно браковаться)

з.ы. а как должно быть - это должно прийти с опытом. потом сам начинаешь понимать, что примлелмо и пройдет, что не пройдет, а что пройдет по везению.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2009, 10:23:39 pm от rusak »

Оффлайн Dymon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #4469 : Ноября 20, 2009, 11:37:26 pm »
Так я изолирую пером, именно так, как советуют на айе. И фоткаю на белом листе с заполняющей пыхой и рисующей макропыхой. И режу при масштабе не 200, как на айсе рекомендуют, а 400-450. А что имеется в виду под too feathered? Если вырезать объект пером, края другими и быть не могут...