Автор Тема: istock  (Прочитано 2921121 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rufar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #615 : Марта 14, 2008, 11:28:52 am »
Да нет конечно)). Кто что говорит, кто говорит что не замечает увеличения, кто что заметно подросло. Вот и хочу проверить .

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #616 : Марта 14, 2008, 10:34:14 pm »
Люди, помогите пожалуйста :help: Дайте ссылку кто помнит. Я помню точно обсуждалась проблема про ... Я регистрировался по украинскому паспорту и естественно писал Фамилие и Отчество как в паспорте (Кирилицей). Теперь кирилица у них не отображаться, и куча отлупов по причине Your copyright name is missing or does not match the name provided in your account. This is required for legal confirmation that you are the copyright holder of this file. Приблизительно 50/50 проходят и так отображаются ???????????. А остальные отказывают, приходиться перезаливать прописывая также, я так понимаю зависит от инспектора. Я  прочитал здесь все и немогу найти. Но я точно помню у когото была похожая проблема подскажите пожалуйста решение так или ссылочной на форуме. Спасибо
Я Александр, можно на ты

Оффлайн ILI

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #617 : Марта 14, 2008, 11:14:01 pm »
Люди, помогите пожалуйста :help: Дайте ссылку кто помнит. Я помню точно обсуждалась проблема про ... Я регистрировался по украинскому паспорту и естественно писал Фамилие и Отчество как в паспорте (Кирилицей). Теперь кирилица у них не отображаться, и куча отлупов по причине Your copyright name is missing or does not match the name provided in your account. This is required for legal confirmation that you are the copyright holder of this file. Приблизительно 50/50 проходят и так отображаются ???????????. А остальные отказывают, приходиться перезаливать прописывая также, я так понимаю зависит от инспектора. Я  прочитал здесь все и немогу найти. Но я точно помню у когото была похожая проблема подскажите пожалуйста решение так или ссылочной на форуме. Спасибо

У меня была и есть такая проблема. Прописался на русском. :)  Здесь добрые люди рекомендовали в шопе прописывать в инфе к файлу свое имя и фамилию "как надо".  Вреде действует. Но еще можно им письмо написать с просьбой изменить написание Вашего имени.

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #618 : Марта 14, 2008, 11:22:44 pm »
Люди, помогите пожалуйста :help: Дайте ссылку кто помнит. Я помню точно обсуждалась проблема про ... Я регистрировался по украинскому паспорту и естественно писал Фамилие и Отчество как в паспорте (Кирилицей). Теперь кирилица у них не отображаться, и куча отлупов по причине Your copyright name is missing or does not match the name provided in your account. This is required for legal confirmation that you are the copyright holder of this file. Приблизительно 50/50 проходят и так отображаются ???????????. А остальные отказывают, приходиться перезаливать прописывая также, я так понимаю зависит от инспектора. Я  прочитал здесь все и немогу найти. Но я точно помню у когото была похожая проблема подскажите пожалуйста решение так или ссылочной на форуме. Спасибо

У меня была и есть такая проблема. Прописался на русском. :)  Здесь добрые люди рекомендовали в шопе прописывать в инфе к файлу свое имя и фамилию "как надо".  Вреде действует. Но еще можно им письмо написать с просьбой изменить написание Вашего имени.

Дек я и пишу все в шопе и ключевые и описание и название и по требованию Айса фамилию но на русском кирилицей, а они не видят, как писать на русском или на латыни наши слова? :dontknow:
Я Александр, можно на ты

Оффлайн Keet

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #619 : Марта 15, 2008, 05:37:31 am »
подскажите, как заказать payoneer card? по ссылке на регистрацию с айстока не получается. ссылки там неактивные. если напрямую выхожу на payoneer.com, не нахожу там регистрацию.

Оффлайн ILI

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #620 : Марта 15, 2008, 08:47:43 am »
Люди, помогите пожалуйста :help: Дайте ссылку кто помнит. Я помню точно обсуждалась проблема про ... Я регистрировался по украинскому паспорту и естественно писал Фамилие и Отчество как в паспорте (Кирилицей). Теперь кирилица у них не отображаться, и куча отлупов по причине Your copyright name is missing or does not match the name provided in your account. This is required for legal confirmation that you are the copyright holder of this file. Приблизительно 50/50 проходят и так отображаются ???????????. А остальные отказывают, приходиться перезаливать прописывая также, я так понимаю зависит от инспектора. Я  прочитал здесь все и немогу найти. Но я точно помню у когото была похожая проблема подскажите пожалуйста решение так или ссылочной на форуме. Спасибо

У меня была и есть такая проблема. Прописался на русском. :)  Здесь добрые люди рекомендовали в шопе прописывать в инфе к файлу свое имя и фамилию "как надо".  Вреде действует. Но еще можно им письмо написать с просьбой изменить написание Вашего имени.

Дек я и пишу все в шопе и ключевые и описание и название и по требованию Айса фамилию но на русском кирилицей, а они не видят, как писать на русском или на латыни наши слова? :dontknow:

На латыни. Точно не на русском.  Может системные шрифты не те?

Оффлайн KVaSS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #621 : Марта 15, 2008, 09:48:48 pm »
Хотел было телегу в суппорт писать, но решил пока тут спросить, может быть кто-нибудь сталкивался...

Попробовал сунуться на istock. Сделал аккаунт, полез на экзамен. Прочитал туториал в начале, потом жму "Continue to Application >", а он меня в самое начало опять выкидывает.

В профиле все обязательные поля заполнены. Тыкался, как только мог уже.. Сижу вот и понять не могу... может быть чего упустил где?

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #622 : Марта 15, 2008, 10:00:52 pm »
В самое начало это куда, там где вводить данные? Оно вверху этих самых полей должно по-моему красным писать что не так
Антон

Оффлайн KVaSS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #623 : Марта 15, 2008, 10:13:50 pm »
В самое начало это куда, там где вводить данные? Оно вверху этих самых полей должно по-моему красным писать что не так

Нет. На страницу, которая по ссылке "Uploads" открывалась, там где четыре кнопки, которые к туториалам ведут - Image / Illustration  и т.п. Уже раза три так по кругу гонял.

С профилем никаких проблем или ошибок красным оно не показало.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #624 : Марта 15, 2008, 10:18:23 pm »
А...блин, прогнал.. я думал у ты аккаунт не можешь зарегить  :laighing:
Тогда не знаю, у меня по-моему после туториала сразу на экзамен, там где на вопросы нужно отвечать, выкидывало..
Антон

Оффлайн KVaSS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #625 : Марта 15, 2008, 10:28:42 pm »
Ясно... спасибо! Похоже на глюк. Сейчас кофе сделаю и буду послание сочинять в суппорт, пусть разбираются  :kos: только затяжное, похоже, это дело у них...

Оффлайн 0neuser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #626 : Марта 15, 2008, 10:42:25 pm »

Нет. На страницу, которая по ссылке "Uploads" открывалась, там где четыре кнопки, которые к туториалам ведут - Image / Illustration  и т.п. Уже раза три так по кругу гонял.

С профилем никаких проблем или ошибок красным оно не показало.

Надпись на одной из кнопок, если все заполнено правильно, должна была, насколько я помню, смениться с "apply" на "upload". Если не сменилась - видно пропустил что-то. Скан паспорта грузил уже? Пароль на e-mail прислали?
С саппортом IMHO долго будет. Если что-то действительно глючит - проще завести другой аккаунт.

Оффлайн KVaSS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #627 : Марта 15, 2008, 10:51:00 pm »
Надпись на одной из кнопок, если все заполнено правильно, должна была, насколько я помню, смениться с "apply" на "upload". Если не сменилась - видно пропустил что-то. Скан паспорта грузил уже? Пароль на e-mail прислали?
С саппортом IMHO долго будет. Если что-то действительно глючит - проще завести другой аккаунт.

Пароль на аккаунт прислали. Скан паспорта, как я понял по тексту, надо потом грузить перед заливкой фото на экзамен, а меня дальше туториала не пускают. По крайней мере, нигде не вижу, как его еще можно залить.

Оффлайн 0neuser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #628 : Марта 15, 2008, 11:00:23 pm »
Надпись на одной из кнопок, если все заполнено правильно, должна была, насколько я помню, смениться с "apply" на "upload". Если не сменилась - видно пропустил что-то. Скан паспорта грузил уже? Пароль на e-mail прислали?
С саппортом IMHO долго будет. Если что-то действительно глючит - проще завести другой аккаунт.

Пароль на аккаунт прислали. Скан паспорта, как я понял по тексту, надо потом грузить перед заливкой фото на экзамен, а меня дальше туториала не пускают. По крайней мере, нигде не вижу, как его еще можно залить.

На последней странице туториола, внизу ссылка: Continue to Application
Не оно?

Оффлайн KVaSS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #629 : Марта 15, 2008, 11:03:36 pm »
На последней странице туториола, внизу ссылка: Continue to Application
Не оно?

Оно. Как я уже писал, при нажатии возвращает на страницу с четырмя кнопками, где выбирается вид туториала.

PS С новым аккаунтом то же самое.