forum > Основной форум

istock

<< < (1525/1642) > >>

SerrNovik:
Про никто не грузит это конечно сарказм был. Пока деньги приносит грузить будут и из топов стоков Айс никуда не делся, хотя позиции потерял в каком-то объеме. Жаль роста не ощущается, в отличие от других стоков и проценты нищенские.

В сухом остатке конечно одним пережитком меньше - от этого лучше всем и делается это ради максимизации прибыли компании в первую очередь, но те у кого есть что заливать и ресурсы на deep metу тоже выиграют.

anouchka:
я не располагаю информацией о текущей таблице лидеров индустрии, поэтому скажу только, что дела у всех на айстоке идут по-разному :) собственно, так всегда и было.

Kobyakov:

--- Цитата: anatols от Апреля 23, 2013, 09:29:18 pm ---тогда непонятно, зачем им было вообще лимиты повышать.

--- Конец цитаты ---
чисто технический ход вернуть в актив пассивных авторов которых достало аттрибутирование и что самое главное - процент принятых изображений. вроде "мы не загибаемся, а очень даже наоборот".

народ, отпишитесь как там теперь принимают фотки - много ли отказов.

sriba3:
По-моему,как обычно.

SerrNovik:
Вроде приемка на Айстоке (если не считать фокусы с ключевыми иногда) как была так и остается самой адекватной, по крайней мере прогнозируемой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии