forum > Основной форум
istock
rossamaxa:
В правилах сказано,для того чтобы лайтбокс был публичным нужно не менее 20 работ в нём и хотябы одну чужую....Это значит,что нужно 20 своих и 1 или более чужих или можно скажем для начала 15 своих+5 чужих,тогда он будет публичным?
Triffen:
--- Цитата: rossamaxa от Января 28, 2009, 05:14:35 pm ---В правилах сказано,для того чтобы лайтбокс был публичным нужно не менее 20 работ в нём и хотябы одну чужую....Это значит,что нужно 20 своих и 1 или более чужих или можно скажем для начала 15 своих+5 чужих,тогда он будет публичным?
--- Конец цитаты ---
Можно хоть 19 чужих и одну свою. Возможно, свои даже необязательны вовсе, но так я не пробовала.
rossamaxa:
Хочу вставить картинки под фоткой,посредством UBB,сделала всё как написано,картинки не отображаются ???Нужно же на фото,которое есть в портфолио нажать редактировать и в поле описание,вставить код,так или я что-то не то делаю?
picamaniac:
--- Цитата: rossamaxa от Января 28, 2009, 05:53:13 pm ---Хочу вставить картинки под фоткой,посредством UBB,сделала всё как написано,картинки не отображаются ???Нужно же на фото,которое есть в портфолио нажать редактировать и в поле описание,вставить код,так или я что-то не то делаю?
--- Конец цитаты ---
всё верно
rossamaxa:
почему же тогда не отображается?
Навигация
Перейти к полной версии