Автор Тема: istock  (Прочитано 2972543 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILI

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2655 : Декабря 24, 2008, 05:16:49 pm »
Помогите, пожалуйста, ссылкой на сервис по формированию лайт бокса. Там был черный интерфейс, вводишь номер файла, и он выдает готовую ссылку. В прошлом году случайно нашел (или подсказали добрые люди), а сейчас весь комп перерыл, нету.. :crybaby:   Мне с этими ХТМЛ кодами тяжело :BangHead:  ...   
в прибитой вверху теме istock FAQ есть эта ссылка... ща
http://deathstar.calicowebdev.com/

Благодарю!  :flower: то что надо!  и простите мне мою невнимательность...

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2656 : Декабря 25, 2008, 12:58:14 am »
Ну никак я не пойму этот айс,заливаю фотки они отфутболиваются чёрти куда на 50-60 страницы,ясен фиг не каждый до этих страниц долистывает,яблоки свои вообще не нашла...долистала до 150 и забила...  :bur: :blob8:Месяц на айсе и по нулям,как пробиться-то????Что делать,на шатере всё нормально,а тут никак  :woodpecker:Подскажите новичку,что делать,может какие-то хитрости работы с айсом :tears:
Женя

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: istock
« Ответ #2657 : Декабря 25, 2008, 01:04:15 am »
Ну никак я не пойму этот айс,заливаю фотки они отфутболиваются чёрти куда на 50-60 страницы,ясен фиг не каждый до этих страниц долистывает,яблоки свои вообще не нашла...долистала до 150 и забила...  :bur: :blob8:Месяц на айсе и по нулям,как пробиться-то????Что делать,на шатере всё нормально,а тут никак  :woodpecker:Подскажите новичку,что делать,может какие-то хитрости работы с айсом :tears:
Если вы сортируете по Age, на айсе не сильно имеет значение, на какой они при этом странице.
Здесь имеет значение Best Match и пожалуй количество скачиваний.
А вообще здесь карточки начинают продаваться со временем, немного отлежавшись. Здесь нет гонки за новым, как на шатере.

Оффлайн OSVALDRU

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2658 : Декабря 25, 2008, 01:05:12 am »
Ну никак я не пойму этот айс,заливаю фотки они отфутболиваются чёрти куда на 50-60 страницы,ясен фиг не каждый до этих страниц долистывает,яблоки свои вообще не нашла...долистала до 150 и забила...  :bur: :blob8:Месяц на айсе и по нулям,как пробиться-то????Что делать,на шатере всё нормально,а тут никак  :woodpecker:Подскажите новичку,что делать,может какие-то хитрости работы с айсом :tears:

Айс поимел всех неэксклюзивщиков своими нововведениями в БМ...а новичкам воопще тяжело. Может с НГ что изменится или хотя бы вернется в прежнее русло.
Может совет покажется грубым...но расслабляйтесь и получайте удовольствие от других стоков...от Шаттера в частности.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2659 : Декабря 25, 2008, 01:29:11 am »
Ну не всех неэксклюзивщиков он поимел, некоторые очень даже прекрасно себя чувствуют :)

Оффлайн OSVALDRU

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2660 : Декабря 25, 2008, 01:42:22 am »
Ну не всех неэксклюзивщиков он поимел, некоторые очень даже прекрасно себя чувствуют :)

Аркурс например :lol:

Если реально посмотреть на вещи, поимел-же...на все 100%...кто хорошо продавался, продаются но продаж-то меньше стало. А у кого мало продаж их почти не стало.
Если такая политика...что тут сделаешь. Грузить по любому приходится, не терять же лимиты...

Оффлайн deedl

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2661 : Декабря 25, 2008, 02:17:26 am »
айс в сочельник порадовал расширенной  :ny:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: istock
« Ответ #2662 : Декабря 25, 2008, 02:48:59 am »
а как вы так быстро видите расширенные на айсе? мне, чтобы их увидеть, надо идти в "финансы", там выбирать "расширенные" и только тогда я вижу. а так просто, общим порядком, я не знаю, продалось ли что-то сегодня по расширенной. может есть какой-то простой способ, которого я пока не знаю?

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: istock
« Ответ #2663 : Декабря 25, 2008, 03:55:19 am »
у меня позавчера была. Я только по дневным колебаниям графика вижу.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: istock
« Ответ #2664 : Декабря 25, 2008, 04:22:03 am »
у меня, наверное, жиденькие расширенные. я реально не вижу их по дневным графикам. наверное если совсем жирная расширенная или несколько сразу упадут - будет видно. помню, один-единственный раз что-то такое было, что мне показалось, что день был так себе, а денег прибавилось ощутимо. а так - честно, не замечаю я их.

сейчас специально посмотрю. ага. вижу. в этом месяце была всего одна, в самом начале, 27 баксов упало. это практически невозможно отследить по колебаниям. и они вот все такие. 20-30 баксов. пару раз было по 80, а так - вот такое вот. его не видно совсем. не так чтобы оно очень надо было, но просто интересно - может я как-то упускаю возможность сразу их видеть в списке продаж где-то.

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: istock
« Ответ #2665 : Декабря 25, 2008, 06:13:21 am »
Да просто на фоне твоих доходов их не видно, мне вот седня капнула и я сразу заметил прирост ;)
все такие разные,разнообразные

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: istock
« Ответ #2666 : Декабря 25, 2008, 06:23:23 am »
ну, у меня не такие уж прямо "доходы" с айса. любой желающий в профиле может видеть количество продаж, поэтому какие-то там особые "доходы" изображать было бы глупо. доходы у эксклюзивов. там проценты другие.  :ny:

Оффлайн deedl

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2667 : Декабря 25, 2008, 01:05:54 pm »
да я просто вижу что на мое количество продаж денег что-то слишком много, и тогда лезу смотреть  :nail:
так сразу тоже не увидишь что расширенная, хотя могли бы придумать какую-то для нее иконку и писать в общем графике.

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2668 : Декабря 25, 2008, 01:35:08 pm »
У меня за 20 баксов и больше расширенные хорошо видно - столбик в дневной статистике как прыщ на ровном месте. Когда мелкие, то да, часто и не замечаю.
Макс

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #2669 : Декабря 25, 2008, 02:33:29 pm »
Всё равно буду айс долбить  :2funny: :woodpecker:
Женя