Автор Тема: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)  (Прочитано 300499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #255 : Января 06, 2010, 06:24:30 pm »
Bye bye baby, baby goodbye - Купи, купи ребёнка, ребёнок - хорошая покупка  -----   классика. часто повторяю эту фразу как мантру. :D

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
похоже
« Ответ #256 : Января 08, 2010, 03:30:44 pm »

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #257 : Января 09, 2010, 10:23:28 pm »
Смотрю, повсеместно обсуждается (в том числе на фотостоковых форумах  :gigi: ) проблема обязательных сканеров в аэропортах - народ негодует, мол, прайвеси закончилось... Честно говоря мало приятного своими гениталиями светить, они же еще и в памяти сканера остаются какое-то время. Ладно мужчины, а у женщины как себя чувствуют при таком досмотре с такой детализацией, особенно в некоторые дни.  Плюс не поверю, что это проходит безвредно, особенно для часто летающих пассажиров... Че то все как-то стремно из года в год... Такое чувство, что терроризм - это очень удобный способ для власти творить что угодно, проводить какие угодно меры, оправдывать любую дурь, выделять на нее любые стредства и т.п...  :tears:


http://www.prisonplanet.com/inverted-body-scanner-image-shows-naked-body-in-full-living-color.html


Андрей

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #258 : Января 09, 2010, 10:34:48 pm »
я ту вДомодедово к девчонкам проверяльщицам за монитор зашел - мы с ними поржали посмотрели мои телеса и некоторых предыдущих пассажиров. жаль симпотичных девушек передо мной не было.  8)

только там все чб, халтура!  :laighing:  :protest:

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #259 : Января 09, 2010, 10:41:39 pm »
почему-то уверен, что вскоре в Инете появяться коллекции скан-фото всяких знаменитостей (неизвестно откуда взявшихся  :dontknow:  :gigi:) или можно будет заплатив 1 SMS найти свою фотку без модел-релиза. Если че, я первый такой сервис придумал, patent pending  :bugaga:
Андрей

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #260 : Января 09, 2010, 10:44:08 pm »
почему-то уверен, что вскоре в Инете появяться коллекции скан-фото всяких знаменитостей (неизвестно откуда взявшихся  :dontknow:  :gigi:) или можно будет заплатив 1 SMS найти свою фотку без модел-релиза. Если че, я первый такой сервис придумал, patent pending  :bugaga:

там очень слабо черты лица различимы. картинка похожа на 100% на монохромную статую - черное на черном.
у нас такие статуи и похлеще в эримтаже не зазорно считают детям показывать - ничего.

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #261 : Января 09, 2010, 10:45:40 pm »
ну Вы сравнили - то статуи, а тут живые люди. И черты лица легко узнаваемы на новых сканерах...
Андрей

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #262 : Января 09, 2010, 11:46:29 pm »
почему-то уверен, что вскоре в Инете появяться коллекции скан-фото всяких знаменитостей (неизвестно откуда взявшихся  :dontknow:  :gigi:) или можно будет заплатив 1 SMS найти свою фотку без модел-релиза.

мне это почему-то напомнило фантастический роман "Свет былого" Боб Шоу, где в итоге невозможно нигде было скрыться от наблюдения.
Владислав

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #263 : Января 10, 2010, 01:54:21 am »
Видеонаблюдение в туалете ведется в целях Вашей безопасности

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #264 : Января 10, 2010, 02:38:43 am »
ну Вы сравнили - то статуи, а тут живые люди. И черты лица легко узнаваемы на новых сканерах...

если это все правда в штаты - ни ногой. а вот на мальдивах безопасности меры в аэропорту вообще никакие, что хочешь ставь на конвейер, что не хочешь не ставь. не просвечивают, не щупают. лепота.

в пулково я помню испытал ряд интимных моментов с каким то мужчиной в перчатках...  ;)  :puke:

а в домодедово размер и даже детали пиписьки пассажира уже очень отчетливо во всех деталях виден.

какое же это гадство если подумать  :puke:


PS Надо подсказать американцем идею - раз все равны и никакого исключения ни для кого - Обаме перед каждыйм заходом на борт номер один - анальный досмотр!  :bugaga:
« Последнее редактирование: Января 10, 2010, 02:43:08 am от Sundance »

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #265 : Января 10, 2010, 03:54:06 am »
А может зря возмущаемся - если у властей (уж какие они есть, это отдельная тема) нет других РЕАЛЬНЫХ механизмов защиты, то может пусть сидят и рассматривают пиписки или иные угрозы безопасности полетов, не жалко, лишь бы целым остаться? Если мы доверяем властям (выбранным, так сказать, нами), то должны их и поддерживать в этом начинании, а вот если не доверяем, тогда подобные вещи воспринимаются как еще одно вторжение в часную жизнь грубыми методами в угоду самой власти, а не гражданам. Так ведь можно и до того дойти, что всех физически догола разденут и в самолете на цепь посадят, для обеспечения безопасности  :gigi:
Андрей

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #266 : Января 10, 2010, 12:52:24 pm »
если каждый дипломат, депутат, каждый пассажир бизнес-джета, губернатор, премьер и президент - будет проходить через это. у меня возражений не будет. а если будут просвечивать только бедную скотинку из эконом класса, у меня есть возражения.... :puke:

Оффлайн nippon-san

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова.
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #267 : Января 10, 2010, 05:26:54 pm »
Всё бы нормально, если бы не эта ссылочка  ;) -  фото №518430 http://www.f1online.de/f1online/index.cfm?location=search&colNo=2274&language=1
Так что пока больше на фейк похоже(я о конкретной фотографии).

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #268 : Января 10, 2010, 05:57:09 pm »
Всё бы нормально, если бы не эта ссылочка  ;) -  фото №518430 http://www.f1online.de/f1online/index.cfm?location=search&colNo=2274&language=1
Так что пока больше на фейк похоже(я о конкретной фотографии).

да про картинку и ежу ясно что фэйк. это иллюстрация к новости не более. а вот новость труе.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)
« Ответ #269 : Января 10, 2010, 09:33:06 pm »
http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5100631,00.html?maca=rus-rss_rus_yandex_new_comments_2-4163-xml

пишут, что пока вся эта истерика про сканеры тела, - Домодедовским сканерам уже три года как

и никто не жужжит. Ботинки снимать не надо, ремень тоже, это хорошо. Только многие как я видел по привычке ремень уже заренее снимают, я в том числе  ;D...

ЗЫ сорри за оффтоп, тут юмором и не пахнет конечно. просто раз уж речь зашла.