forum > Офф-топик

Хоть стой, хоть падай (юмор, хохмы...)

<< < (126/140) > >>

Vjom:
От слова Like, жамкнуть на сердечко в знак того, что тебе нравится.

Shelda:
Раз уж тут Паша тоже в теме, кину линк. Посмотрите видео про летающие рыбы. Мне это первым делом напомнило серию про Доктора Кто :) Прикольная вещь.. но затруднения с гелием и пространством для маневров)

Shelda:

--- Цитата: urchello от Января 04, 2012, 05:00:10 pm ---А я дубина, отстал от жизни... Что такое лайкнуть?  :shuffle:

--- Конец цитаты ---
это понятие из соцсетей - кнопочка "Нравится"

gphoto:

--- Цитата: illarionovdv от Ноября 24, 2011, 06:50:32 am ---:laighing:

а там вон, тема есть "Второй номер фотостокера...", там и фотографии спрашивают....

--- Конец цитаты ---

 :gigi:

DedMorozz:

--- Цитата: Shelda от Января 07, 2012, 04:42:37 pm ---Раз уж тут Паша тоже в теме, кину линк. Посмотрите видео про летающие рыбы. Мне это первым делом напомнило серию про Доктора Кто :) Прикольная вещь.. но затруднения с гелием и пространством для маневров)

--- Конец цитаты ---

Штука прикольная, мы такую в офис себе купили :) но с гелием да, засада. Акула сдувается за две недели до нелетающего состояния, а надуть её стоит где-то $10 но это ещё надо место найти и транспортировать такую штуку надутой не сильно удобно :) зато забавно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии