Автор Тема: shutterstock  (Прочитано 3346200 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Baton72

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 103
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Нажми на кнопку...
    • Просмотр профиля
    • ФОТОбЛОХ
Re: shutterstock
« Ответ #1200 : Июня 05, 2008, 11:55:02 pm »
Спасибо, это обнадеживает!
Релизы действительно не проверяют досконально - буквально на днях столкнулся с тем, что получил на истоке отлуп по причине "Нет даты и подписи со стороны фотографа".
Тем не менее, Фотоли и Дримс эти релизы прожевывали без вопросов. :) И Исток - тоже. До последнего батча. :) Так что мало ли - а вдруг проверят? :)
На данный момент имеется уже 20 релизов, поэтому по 2 релиза не оч хочется запонлять... :(
Ы

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1201 : Июня 06, 2008, 12:01:23 am »
Спасибо, это обнадеживает!
Релизы действительно не проверяют досконально - буквально на днях столкнулся с тем, что получил на истоке отлуп по причине "Нет даты и подписи со стороны фотографа".
Тем не менее, Фотоли и Дримс эти релизы прожевывали без вопросов. :) И Исток - тоже. До последнего батча. :) Так что мало ли - а вдруг проверят? :)
На данный момент имеется уже 20 релизов, поэтому по 2 релиза не оч хочется запонлять... :(

В данном случае проверки релизов, тебя не должны волновать другие стоки кроме шаттера. Тебе по сути только он важен... если прокатят, то все зашибись, если нет..... клепай по 2...
Антон

Оффлайн Baton72

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 103
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Нажми на кнопку...
    • Просмотр профиля
    • ФОТОбЛОХ
Re: shutterstock
« Ответ #1202 : Июня 06, 2008, 12:08:08 am »
Хм.. То есть что же, послать сначала с реальными релизами, а потом если не прокатит - то с левыми? о_О
Ы

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1203 : Июня 06, 2008, 12:12:31 am »
Хм.. То есть что же, послать сначала с реальными релизами, а потом если не прокатит - то с левыми? о_О
Ну да :)  В любом случае получишь отказ по релизу если что.... ничего страшного..
Антон

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1204 : Июня 06, 2008, 01:44:29 am »
 Доскональности там нет. Последний релиз я не проставил ни дату ни подпись со своей стороны. Забыл. Отфотал быстро и прицепил. И никаких вопросов. Потом сообразил, что ошибся. Но это прошло...

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1205 : Июня 10, 2008, 05:25:16 pm »
Релизы нельзя подделывать!!! :nunu: :nunu: :nunu:
Hard work - big money

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1206 : Июня 11, 2008, 03:18:48 am »
Зарегистрована я на шатере на условно девичью фамилию, сейчас фамилия другая. Она же прописана копирайтом и на нее же все релизы. Заграна на новую фамилию у меня еще нет.
На других стоках я и регалась уже на новую, а с шатером так сложилось что я зарегистровалась  и прошла документо-идентификацию меня года за полтора-два до того как задумалась о стоках.
Надо бы наверное исправить ситуацию, но вроде для этого надо отсылать и скан старого паспорта, а его у меня нет( ни паспорта, ни скана, ни фотки). Более того, я тогда регалась не по заграну, а обычной украинской паспортине, видимо все было еще не так строго.
Даже не знаю вопрос это или просто рассказываю. Загружено 14 релизов, проблем никогда не было.
хм....



Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: shutterstock
« Ответ #1207 : Июня 11, 2008, 04:30:13 am »
Релизы нужны в первую очередь не стокам а вам ! В случае возникновения различных ситуаций будете махать недоделанным или подделанным релизом?
все такие разные,разнообразные

Оффлайн Baton72

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 103
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Нажми на кнопку...
    • Просмотр профиля
    • ФОТОбЛОХ
Re: shutterstock
« Ответ #1208 : Июня 11, 2008, 01:14:49 pm »
Хм.. Релизы я и не собираюсь подделывать - все люди реальны и их даже можно посчупать.:)

chesterf, "различные ситуации", это которые. Подозреваю, что в случае чего я вполне смогу без разговоров грохнуть фото или написать новый релиз - большинство моих моделей в зоне досягаемости...
Ы

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: shutterstock
« Ответ #1209 : Июня 11, 2008, 03:33:17 pm »
грохнуть фото сразу  не везде получится, и до того как вы его грохнете оно может напродаваться, а человек резко поменяет мнение потому что например увидит свое фото в дизайне, который ему не понравится
все такие разные,разнообразные

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1210 : Июня 11, 2008, 03:42:32 pm »
Релизы нужны в первую очередь не стокам а вам ! В случае возникновения различных ситуаций будете махать недоделанным или подделанным релизом?

релиз на английском языке - для нашей правоохранительной системы - еще тот документ, а как же!  ;D

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1211 : Июня 11, 2008, 04:12:18 pm »
Релизы нужны в первую очередь не стокам а вам ! В случае возникновения различных ситуаций будете махать недоделанным или подделанным релизом?

релиз на английском языке - для нашей правоохранительной системы - еще тот документ, а как же!  ;D
для этого ведь и подписывается еще релиз и на русском)

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: shutterstock
« Ответ #1212 : Июня 11, 2008, 06:07:33 pm »
Релизы нужны в первую очередь не стокам а вам ! В случае возникновения различных ситуаций будете махать недоделанным или подделанным релизом?


релиз на английском языке - для нашей правоохранительной системы - еще тот документ, а как же!  ;D
для этого ведь и подписывается еще релиз и на русском)
ага точно, не стоит забивать на это в наше время, а то как в той старой давно известной сценке: попробуй докажи что ты не верблюд..
все такие разные,разнообразные

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1213 : Июня 12, 2008, 12:26:24 am »
ага точно, не стоит забивать на это в наше время, а то как в той старой давно известной сценке: попробуй докажи что ты не верблюд..

вы так делаете?

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: shutterstock
« Ответ #1214 : Июня 12, 2008, 03:03:21 am »
Фотографировал жену и поначалу подписывали только английский релиз, недавно провел сессию с молодой парой подписали релизы на обоих языках только фотографии еще в обработке.
все такие разные,разнообразные