Автор Тема: shutterstock  (Прочитано 3346533 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sriba3

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9300 : Мая 28, 2015, 08:25:30 pm »
Привет! Только у меня проблема? Не могу зайти на сайт :((
Марина.

Оффлайн jaspe

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9301 : Мая 28, 2015, 09:34:51 pm »
У всех, сегодня почти весь день не работает.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9302 : Мая 30, 2015, 06:18:52 pm »
нормально захожу
Маша

Оффлайн Nadiia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9303 : Июля 07, 2015, 11:38:07 am »
Здравствуйте уважаемые жители форума! С недавних пор решила заняться продажей своих фотографий на стоках. Для начала - спасибо огромное Лев, за шикарную статью для начинающих :) Ну и о случившемся. О стоковой фотографии мне напомнил мой знакомый. В тот момент я попросила его разобраться с этим. И он особо не вчитываясь в нюансы, зарегистрировался на Shutterstock, указав свою почту (хорошо, что не основную). Через некоторое время, он сказал, что фотки не приняли, и я могу начинать сама регистрацию с нуля. Я так и сделала- зарегистрировал новый аккаунт, на свою почту, подала 10 фото и паспорт. Прошла неделя, ответа никакого не было, я попыталась зайти в свой аккаунт, но мне высветилось "ваш аккаунт заблокирован". Я написала в поддержку, мол "что такое?". Ответа не было еще неделю. Подумав, что на меня просто забили, вчера я зарегистрировала еще один аккаунт, на вторую свою почту, подала еще раз 10 фото (совпадения с предыдущими думаю 5 из 10, так как не особо помню, какие именно подавала первый раз), подала паспорт. И тут, как на зло, спустя час после того, как я все завершила, пришел ответ с поддержки: "Спасибо что Вы к нам обратились. Ваш аккаунт был заблокирован в связи с тем что Вы уже имеете учетную запись на Shutterstock по адресу бла-бла-бла@gmail.com. Владеть двумя авторскими аккаунтами не разрешается. Пожалуйста используйте аккаунт зарегистрированный на адрес бла-бла-бла@gmail.com для продолжения регистрации.". Подняв кипишь и панику, понимая, что у меня три аккаунта, я еще и узнала, что знакомый подавал 5 моих работ и права, и ему пришел ответ, что документ не подходит и фотки не прошли.
Что делать? На сейчас- попросила знакомого написать со своей почты, что бы его аккаунт удалили (я так понимаю, что аккаунт, который я создавала со своей первой почты, автоматически удалили, или нет?). Сижу, жду, нервничаю. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? И как они связали два первых аккаунта? По документам (знакомый подавал права мои, я загранпаспорт) или по фото?

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9304 : Июля 07, 2015, 02:30:50 pm »
Какая разница как вас узнали, никто в здравом уме не заводит пицот акков, чтобы пройти экзамен. На шаттере это предусмотрено, не шаражкина контора!) Если вас написали, что
"Спасибо что Вы к нам обратились. Ваш аккаунт был заблокирован в связи с тем что Вы уже имеете учетную запись на Shutterstock по адресу бла-бла-бла@gmail.com. Владеть двумя авторскими аккаунтами не разрешается. Пожалуйста используйте аккаунт зарегистрированный на адрес бла-бла-бла@gmail.com для продолжения регистрации."
то почему бы просто не зайти на этот аккаунт, чтобы продолжить там сдавать экзамен?

Оффлайн sriba3

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9305 : Июля 07, 2015, 02:57:34 pm »
Какая разница как вас узнали, никто в здравом уме не заводит пицот акков, чтобы пройти экзамен. На шаттере это предусмотрено, не шаражкина контора!) Если вас написали, что
"Спасибо что Вы к нам обратились. Ваш аккаунт был заблокирован в связи с тем что Вы уже имеете учетную запись на Shutterstock по адресу бла-бла-бла@gmail.com. Владеть двумя авторскими аккаунтами не разрешается. Пожалуйста используйте аккаунт зарегистрированный на адрес бла-бла-бла@gmail.com для продолжения регистрации."
то почему бы просто не зайти на этот аккаунт, чтобы продолжить там сдавать экзамен?

Совершенно согласна - с первого аккаунта и пляшите. Проще почту сменить, чем заводить десяток акков. Шаттер - контора серьезная.
Марина.

Оффлайн Nadiia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9306 : Июля 07, 2015, 03:09:16 pm »
Какая разница как вас узнали, никто в здравом уме не заводит пицот акков, чтобы пройти экзамен. На шаттере это предусмотрено, не шаражкина контора!) Если вас написали, что
"Спасибо что Вы к нам обратились. Ваш аккаунт был заблокирован в связи с тем что Вы уже имеете учетную запись на Shutterstock по адресу бла-бла-бла@gmail.com. Владеть двумя авторскими аккаунтами не разрешается. Пожалуйста используйте аккаунт зарегистрированный на адрес бла-бла-бла@gmail.com для продолжения регистрации."
то почему бы просто не зайти на этот аккаунт, чтобы продолжить там сдавать экзамен?

Спасибо, конечно, за комплимент, но я в зравом уме, и не специально заводила несколько аккаунтов, а по стечению обстоятельств, которые я выше описала. И если внимательно прочитать написаный мной текст, станет ясно, что вчера были отправлены с нового аккаунта фотографии, и они сейчас на экзамене. Я не владела информацией, что у меня есть первый аккаунт, созданый моим знакомым, до момента, пока не пришло вчера письмо с поддержки (а пришло оно очень вовремя- какраз после отправления фотографий), а тот который я регистрировала по не известным причинам для меня был заблокирован. И вопрос стоит в том, не сталкивался ли кто с ситуацией, где нужно закрыть лишний аккаунт, и как реагирует на это Shutterstock. Извините, что я не сижу на стоках несколько лет, не имею опыта в этой сфере и когда доверяла разобраться с этим вопросом знакомому не знала, что все настолько серьезно. А теперь сижу и расхлебываю.
Спасибо за помощь новичкам. С уважением.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9307 : Июля 07, 2015, 03:45:24 pm »
дождитесь результата по третьему акку, и если его тоже заблочат, что скорее всего, тогда идите в самый первый акк, меняйте в нем мыло на актуальное и работайте только с ним.
Маша

Оффлайн Nadiia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9308 : Июля 07, 2015, 03:59:04 pm »
дождитесь результата по третьему акку, и если его тоже заблочат, что скорее всего, тогда идите в самый первый акк, меняйте в нем мыло на актуальное и работайте только с ним.
Спасибо, думаю это самое верное решение.

Оффлайн Nadiia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9309 : Июля 14, 2015, 11:55:15 am »
Итак, все разрешилось :) приятно была удивлена терпению и адекватности поддержки сайта :) Экзамен пройден, правда очень удивило то, что из 3 работ, которые как бы не подошли по техническим причинам, у фотографии птицы причиной указали отсутствие релиза модели  :2funny:

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: shutterstock
« Ответ #9310 : Июля 14, 2015, 01:27:48 pm »
Скорее всего просто промахнулись причиной. Не ту галочку поставил инспектор. При обычных проверках такое случается иногда.

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9311 : Июля 14, 2015, 01:51:12 pm »
проперти релиз требуют при съемке животных в зоопарках-парках..

Оффлайн nisimo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9312 : Сентября 24, 2015, 11:08:44 pm »
А как у кого сейчас с приемкой на шаттере? у меня последнее время одни реджекты за фокус да за плохой свет  :-\

Оффлайн sriba3

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9313 : Сентября 24, 2015, 11:16:22 pm »
А как у кого сейчас с приемкой на шаттере? у меня последнее время одни реджекты за фокус да за плохой свет  :-\

Нормально, можно сказать - хорошо. ( стучу по дереву) ;)
Марина.

Оффлайн nisimo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #9314 : Сентября 26, 2015, 01:32:40 am »
А как у кого сейчас с приемкой на шаттере? у меня последнее время одни реджекты за фокус да за плохой свет  :-\

Нормально, можно сказать - хорошо. ( стучу по дереву) ;)
:kos: всю серию зарезали. Половину за проперти половину за фокус . С утра больше заливать не буду.  Как сейчас перезаливать? удалять и по новой?