forum > Основной форум

shutterstock

<< < (1624/1868) > >>

kirillica:

--- Цитата: kadmy от Февраля 10, 2012, 01:45:30 am ---
--- Цитировать ---как я понял, если ты делаешь что-то специфическое (типа соц. рекламы, политики и т.п.) и кто-то находит твой концепт подходящим, получишь с фотки 75$. т.е. это специфические фотки, которые могут использоваться для специфических вещей
--- Конец цитаты ---
Не совсем так. Это касается не специфических фоток, а специфического использования фоток.
--- Конец цитаты ---
да, так будет точнее. не сами фотки специфические, а их использование ) спасибо за дополнение :)

sergeyussr:
Ну вот. Теперь заботливо поломали старый способ редактирования. При новом ключевые нельзя вставить копированием.Только в ручную набирать. А название можно.Это только у меня такой сволочизм?

maxim23:
ключевые пробитые в старом (cs2) бридже (ибо только он не меняет порядок слов по алфавиту) в новом способе видятся как одно слово  >:(. приходится заходить в тот же бридж и копипастить для каждй фотки ключевые. вставляются уже как разные слова, но очень неудобно.

k.gray:
Сергей, копированием вставить слова можно. После того как вставил, щелкни по полю. И все ОК. (если это про шатер разговор)

sergeyussr:

--- Цитата: k.gray от Февраля 13, 2012, 05:41:43 pm ---Сергей, копированием вставить слова можно. После того как вставил, щелкни по полю. И все ОК. (если это про шатер разговор)

--- Конец цитаты ---
Так ведь щелкал. И правой,и левой.Но нет слова "вставить" Совсем нет......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии