forum > Основной форум

shutterstock

<< < (1440/1868) > >>

kvadrat:

--- Цитата: Vjom от Февраля 25, 2011, 12:33:40 pm ---Блин, Шаттер из крайности в крайность. Раньше принимали абсолютно всё без разбора - и как следствие, работы тонули уже через день, погребенные под грудой хлама. Сейчас, наоборот, не берет абсолютно ничего. Даже то, что нравится Айсу. Я уже не знаю, что ему нужно. Задолбали 100% реджекты. Статистика сейчас примерно такая: из четырех батчей три - полностью под нож, один - полностью берут. Никакой связи между тем, что посылаю, и приемкой нет.

--- Конец цитаты ---
У меня в декабре сильно рубили. С нового года берут практически всё. Иногда натыкаюсь на имбицильного инспектора, который рандомно вырезает 50% батча, но к этому уже привык - тут же на перезаливку  >:D

saicle:

--- Цитата: vm от Февраля 25, 2011, 01:12:30 pm ---что-то я такого не наблюдаю у себя. вектор рассматривают как всегда два раза в неделю. растр раз в день-два.  :dontknow:
иконки рубят 99-100%. иногда до итиотизма доходит. в партии лежат новые, абсолютно не похожие ни на что в портфолио вектора - их тоже по причине слишком мого в базе, нам такого не надо.

--- Конец цитаты ---
Насчет иконок и кнопочек, я так понимаю, сейчас надо очень сильно креативить, чтобы взяли.
http://www.shutterstock.com/gallery-336241p1.html
Вот этот человек вроде ничего необычного не делает, однако так красиво все смотрится и так классно подано, что у него принимают их))

vm:
у него очень мало иконок  :)
хорошее портфолио

FirstBlood:

--- Цитата: demian от Февраля 25, 2011, 09:19:42 am --- со вчерашнего вечера не могу открыть шаттер. У кого-нибудь есть похожее?

--- Конец цитаты ---

Попробовал выйти через бесплатный прокси в Атланте. В этом случае шаттер грузится совершенно нормально. Хотя напрямую (без прокси) тоже грузится, но оооочень медленно и недогружается. Так что проблемы не у шаттера, а в каких-то серверах на пути к нему. Изменение пути влияет на скорость доступа.

demian:
Вчера утром приняли батч, в портфолио нет до сих пор. Что за дела?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии