forum > Основной форум
shutterstock
Polaric:
Доброго времени суток. Хрень какая-то :cranky:
Залил фотки, через пару дней пришло письмецо, как обычно - три колонки. В первой картинки, во второй решение, в третьей - причина отказа. Так вот. Во всех вторых колонах стоит Not aproved, а в 3-й колоне вместо причины отказа следующая фраза: "Already aproved". Всесь батч из Waiting for review исчез, но в портфеле так и не появился.
Что бы это значило?!? У к-нибудь было такое. А самое главно - что дальше делать то? Заранее спасибо.
jaspe:
Обычно такое пишут, если по ошибке грузишь фотографии, которые уже есть в портфолио (одобрены раньше). То есть это дубли.
aleksle:
:woodpecker: задолбали... кто-нибудь видит тут "Trademark--Contains potential trademark or copyright infringement. Please see Shutterbuzz for more info"
прикол в том что 2 фотки с такой майкой взяли, а остальные 7 отлуп !! непонятно почему .. пример 6352 approved, 6411 NOT ... может я че-то не догоняю ..
aleksle:
???
Polaric:
--- Цитата: aleksle от Сентября 22, 2010, 01:26:35 am --- :woodpecker: задолбали... кто-нибудь видит тут "Trademark--Contains potential trademark or copyright infringement. Please see Shutterbuzz for more info"
прикол в том что 2 фотки с такой майкой взяли, а остальные 7 отлуп !! непонятно почему .. пример 6352 approved, 6411 NOT ... может я че-то не догоняю ..
--- Конец цитаты ---
jaspe - СПАСИБО!
Хм - прикольно. Может у жены инспектора точно такиеже туфли и он точно знает, что они от ... когото-там... :2funny: Ну или посмотрите оригинал - у меня однажды отлупили два десятка фоток медсестры за трэнд, а потом при 400% увеличении я разглядел, что на пуговицах из прозрачного пластика какая-то хрень написана. Может на подошве есть микротекст?!?
Навигация
Перейти к полной версии