Автор Тема: shutterstock  (Прочитано 3415351 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6525 : Июля 31, 2010, 09:40:19 am »
Нормально написано.Они поймут.

А вот упорный отлуп всего наводит на мысли. Отлупают фото из тех же серий,которые неделю назад спокойно проходили.С одинаковыми формулировками.Или таки амеры на форуме своем докричались,чтобы Европу прижать в их пользу и от Европы теперь требуются одни шедевры Лувра,или так тихонько выживают недостаточные по мегапикселям.На случайность и недопой отдельного дятла уже не похоже.Похоже на новую некую установку.Какие мнения будут?

Оффлайн auris

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6526 : Июля 31, 2010, 10:24:22 am »
А вот упорный отлуп всего наводит на мысли. Отлупают фото из тех же серий,которые неделю назад спокойно проходили.С одинаковыми формулировками.Или таки амеры на форуме своем докричались,чтобы Европу прижать в их пользу и от Европы теперь требуются одни шедевры Лувра,или так тихонько выживают недостаточные по мегапикселям.На случайность и недопой отдельного дятла уже не похоже.Похоже на новую некую установку.Какие мнения будут?

буквально позавчера загрузил 37 тревел фото,
ничего выдающегося, из поездки по Испании, отлупили только 8.
Так что дикого отлупа мной не замечено.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6527 : Июля 31, 2010, 11:06:32 am »
у меня пока как раньше. налетает дятел злобный временами.
временами все нормально.

Оффлайн demian

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6528 : Июля 31, 2010, 11:19:24 am »
У меня такой геноцид был в апреле-мае. Чтобы не грузил - все отклоняли абсолютно под любым предлогом. Продолжал грузить и перезаливать. С июня отпустило и приемка стандартно 80-100%. Часть загрузок еще с 12МП камеры, там нередки ужатия до 8МП. На количество принятых и проданых по сравнению с ФФ не сказывается. Было предположение, что это какое-то региональное давление. Типа в этом месяце прессуем Восточную Европу, в следующем Южную. Такой способ фильтрации общего потока. А также способ проверки на прочность (стрессоустойчивость). А почему нет? Вполне в духе корпоративной этики :gooligan:
Сделай сам

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6529 : Июля 31, 2010, 04:55:00 pm »
А вот работа, которую я сделал. и вот написать на шаттер, не знаю. Отослать им архив с кучей найденных работ, украшений, татуировок с таким вот узором на кресте?

Вышли еще сам оригинал, чтобы они сравнили узлы.
Родина - она внутри нас

Оффлайн avals23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6530 : Июля 31, 2010, 05:39:07 pm »
ну так оригинал у них есть. Я о том и говорю, что узлы идентичные. Получилось, что я украл элемент чужой работы.  :( Доказать я вряд ли что смогу, сам виноват. Надо было смотреть, что именно этот узор является чьей-то собственностью. А собственником оказалась знаменитая создательница кельтских орнаментов и пр. Cari Buziak. Добавила в узор ещё один узел и стала автором. А я повторил за ней, т.к. её и не её узоры с первого взгляда очень похожи. Чёрт меня дёрнул связаться с чем-то кельтским.  :BangHead: Знать бы, что теперь за всем этим последует.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6531 : Июля 31, 2010, 06:02:16 pm »
поплачься им еще раз, типа думал что это стародревний символ, оригинальный.
могут просто удалить работу и сильно пожурить.
у меня работы один в один копировали и ничего, никого не банили.

напиши на всякий случай еще Марии Небритовой.
Владислав

Оффлайн avals23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6532 : Июля 31, 2010, 07:10:54 pm »
Да я пока и не плакался им, просто ответил на три их вопроса. Теперь уже, когда разобрался полностью, что натворил, то думаю, что придёт время и плакаться. Посмотрел на шаттере подобные иллюстрации... Не один я закрыт оказался. Ну а пока написал Марии. Спасибо за совет.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6533 : Июля 31, 2010, 07:55:18 pm »
Чтобы не грузил - все отклоняли абсолютно под любым предлогом. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А также способ проверки на прочность (стрессоустойчивость). А почему нет? Вполне в духе корпоративной этики :gooligan:
Блин, с их геноцидом. У них всего 5 человечков на слово "археолог". Я им сегодня десяточек черных копарей загрузил,которые в ридном Хохланде вообще мордами на фото не светят. Если и этих зарубят ,козлы,то просто не знаю,какого им рожна надо.На прочность меня и так уже сегодня.,,,,,. металодетектор заглючил. Подкрылок в тачке оторвал в лесу. И НИЧЕГО..... Пустой.

Редкие фото. За несанкционированные съемки могут лопатой по камере врезать. Только под гарантии,что светить будут только затылок и уши,без фейса.Если вонючая птица и это выкинет,то буду его в лес на коп приглашать.Там и прикопаю,суку бешенную.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2010, 08:00:41 pm от sergeyussr »

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6534 : Июля 31, 2010, 09:44:47 pm »
Там и прикопаю,суку бешенную.

:laighing:

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6535 : Августа 01, 2010, 02:51:10 am »
Да я пока и не плакался им, просто ответил на три их вопроса. Теперь уже, когда разобрался полностью, что натворил, то думаю, что придёт время и плакаться. Посмотрел на шаттере подобные иллюстрации... Не один я закрыт оказался. Ну а пока написал Марии. Спасибо за совет.

срочно пиши в саппорт. Сам. Иначе будет бан.
Родина - она внутри нас

Оффлайн avals23

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6536 : Августа 01, 2010, 03:29:35 am »
Как раз минут десять назад и написал координатору с шаттера, который мне прислал письмо. Спасибо за совет.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6537 : Августа 01, 2010, 03:36:09 pm »
Что за суки бешенные и упорные Все почти вырубают.Для разнообразия на человека ,где виден только затылок,релиз хотят.Извращенцы с фантазией.

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6538 : Августа 02, 2010, 11:17:33 pm »
Сегодня дятел отреджектил 5 фотографий цветов (конкретно роз) вот с таким отлупом "must include name of flower in caption (not a rose)" :lol: Если роза,не роза,то кто она?))))
Женя

Оффлайн karandaev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #6539 : Августа 02, 2010, 11:25:45 pm »
скорей всего они хотят, чтобы вы конкретизировали вид розы, у вас наверняка с десяток фотографий с одинаковым названием что-то типа "beautiful rose" ))
хотя такие реджекты больше похожи на дримс. у меня такое было с бабочками, просили указывать конкретные виды :-)