forum > Основной форум

shutterstock

<< < (995/1868) > >>

anatols:
че-то деньги не приходят. кому-нибудь пришли уже?

upd: на шаттерском форуме админы пишут, что букерс только сегодня уйдёт

vm:
ммм, а я тогда откуда получил еще вчера? мне пришло письмо с букерса о поступлении.
вот только что специально зашел в историю -
08 Sep 09 15:29   Получить деньги  от jon@shutterstock.com

Boris:
Пришла деньга  :hello2:

Sundance:

--- Цитата: Boris от Сентября 10, 2009, 12:36:07 am ---Пришла деньга  :hello2:

--- Конец цитаты ---
да  :hello2:

anatols:

--- Цитата: vm от Сентября 09, 2009, 11:59:05 pm ---ммм, а я тогда откуда получил еще вчера? мне пришло письмо с букерса о поступлении.

--- Конец цитаты ---
вот йолки, я волнуюсь :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии