forum > Основной форум
shutterstock
anatols:
че-то деньги не приходят. кому-нибудь пришли уже?
upd: на шаттерском форуме админы пишут, что букерс только сегодня уйдёт
vm:
ммм, а я тогда откуда получил еще вчера? мне пришло письмо с букерса о поступлении.
вот только что специально зашел в историю -
08 Sep 09 15:29 Получить деньги от jon@shutterstock.com
Boris:
Пришла деньга :hello2:
Sundance:
--- Цитата: Boris от Сентября 10, 2009, 12:36:07 am ---Пришла деньга :hello2:
--- Конец цитаты ---
да :hello2:
anatols:
--- Цитата: vm от Сентября 09, 2009, 11:59:05 pm ---ммм, а я тогда откуда получил еще вчера? мне пришло письмо с букерса о поступлении.
--- Конец цитаты ---
вот йолки, я волнуюсь :(
Навигация
Перейти к полной версии