forum > Основной форум
shutterstock
jaspe:
--- Цитата: Jetzt от Сентября 07, 2009, 11:44:13 pm ---приемка умерла, по-моему. :kos:
--- Конец цитаты ---
Да вообще, с утра пятницы висят до сих пор непроверенные >:(
konstantynov:
фотки субботние утром в понедельник приняли, вроде как обычно на выходных
Jetzt:
вот тока щас пятничные проверили. на этот раз мимо дятла, фух.
nata_rass:
--- Цитата: Jetzt от Сентября 08, 2009, 03:38:45 am ---вот тока щас пятничные проверили. на этот раз мимо дятла, фух.
--- Конец цитаты ---
Да, о толку от этих карточек уже будет мало. Ещё денёк на индексацию накинь.
Jetzt:
знаю. это :bootyshake:
шаттер весь такой "разный и непредсказуемый", что уже задолбало под него подстраиваться.
Навигация
Перейти к полной версии