forum > Основной форум
shutterstock
Курганов:
что же этот оптовый мошенник не заглянул в мое портфолио :)
jaspe:
--- Цитата: Курганов от Августа 14, 2009, 03:53:46 pm ---что же этот оптовый мошенник не заглянул в мое портфолио :)
--- Конец цитаты ---
Вот-вот, мне тоже очень жаль! :)
Sundance:
--- Цитата: haveseen от Августа 14, 2009, 03:42:13 pm ---У меня тоже сегодня письмо и 3 EL (интерьеры), однажды такое было уже у меня и за такую EL шаттер давал аж $30.
--- Конец цитаты ---
и у меня тоже 3 Эльки. повезло нам с вами!
вы что то путаете - шаттер когда то давно давал 20$ за расширенную а потом поднял до 28$
- 30$ это фантастика
haveseen:
Это было в декабре 2008, не поленился, сделал скриншот.
См. вложение.
Sundance:
все равно так не бывает ;D - ни в каких правилах шаттера нет такого ценника.
кстати оффтопиком - я ваш фанат ;)
Навигация
Перейти к полной версии