forum > Основной форум

shutterstock

<< < (959/1868) > >>

jaspe:
Вот: http://submit.shutterstock.com/payment_history.mhtml

Курганов:
Доброго времени всем!
Пару недель отсутствовал и развлекался в отпуске.
Продажи на мой взгляд сократились примерно в два раза, обидно..
Но и отдыхать тоже надо.
Зато привез 60 гб сырого материала, завтра буду просматривать.
Надеюсь, что 5-7% дадут о себе знать.
В общем к осеннему штурму я готов :gooligan:

Sundance:

--- Цитата: Курганов от Августа 11, 2009, 01:03:41 am ---.
Зато привез 60 гб, что 5-7% дадут о себе знать.
--- Конец цитаты ---

ой.страшно как.  ;D

Курганов:

--- Цитата: Sundance от Августа 11, 2009, 01:09:25 am ---
--- Цитата: Курганов от Августа 11, 2009, 01:03:41 am ---.
Зато привез 60 гб, что 5-7% дадут о себе знать.
--- Конец цитаты ---

ой.страшно как.  ;D

--- Конец цитаты ---
да ладно, sundance, не надо стеба)
говорю что есть.
можно и за вечер 10-20 гигов нащелкать, весь вопрос какой выхлоп они тебе дадут.
мне вот хочется для начала отпуск отбить.

Sundance:

--- Цитата: Курганов от Августа 11, 2009, 01:39:06 am ---
--- Цитата: Sundance от Августа 11, 2009, 01:09:25 am ---
--- Цитата: Курганов от Августа 11, 2009, 01:03:41 am ---.
Зато привез 60 гб, что 5-7% дадут о себе знать.
--- Конец цитаты ---

ой.страшно как.  ;D

--- Конец цитаты ---
да ладно, sundance, не надо стеба)
говорю что есть.
можно и за вечер 10-20 гигов нащелкать, весь вопрос какой выхлоп они тебе дадут.
мне вот хочется для начала отпуск отбить.

--- Конец цитаты ---

я один отпуск отбил, один - нет. тут как карта ляжет  ;) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии