forum > Основной форум
shutterstock
rusak:
--- Цитата: Anykeen от Августа 02, 2009, 09:22:55 pm ---
--- Цитата: rusak от Августа 02, 2009, 09:15:50 pm ---я начинаю комплексовать ::)
--- Конец цитаты ---
This message only applies to those eligible for the August payout.
на вывод не наскреб? ;D
--- Конец цитаты ---
не, это не для меня, ты че :)) после года работы, с 2000 портфелем
если б я еще и на выводы не наскребал, я б ваще утопился :)) O0
письмо я не получил нифига, вот в чем проблемы.
anatols:
--- Цитата: rusak от Августа 03, 2009, 09:30:03 pm ---не, это не для меня, ты че :)) после года работы, с 2000 портфелем
если б я еще и на выводы не наскребал, я б ваще утопился :)) O0
--- Конец цитаты ---
ну так можно ж лимит поставить в 10000, например :)
Roman V.B.:
с меня сняли 3,34% от всей суммы... т.е. примерно можно судить о том, что 3-я часть покупателей с шатера были американцы, т.к. согласно WHT между USA и KAZ я должен платить 10% налогов, если покупатели были американцы.
fotobazilio:
опытные стокеры, подскажите плиз, что здесь не так с освещением? приняли совершенно невнятные картинки а эти отфутболили :shock:.. можно ли их исправить. :pray:
rusak:
--- Цитата: anatols от Августа 04, 2009, 01:04:28 pm ---
--- Цитата: rusak от Августа 03, 2009, 09:30:03 pm ---не, это не для меня, ты че :)) после года работы, с 2000 портфелем
если б я еще и на выводы не наскребал, я б ваще утопился :)) O0
--- Конец цитаты ---
ну так можно ж лимит поставить в 10000, например :)
--- Конец цитаты ---
не подумал.... ;D
да Тимур, я не уложился в лимит! :)
Навигация
Перейти к полной версии