forum > Основной форум

shutterstock

<< < (945/1868) > >>

rusak:
нормальная картинка, на вены разве кому то надо так сильно заморачиваться смотреть?  несет картинка тему смерти. главное то что это сразу понятно, без всяких сомнений и вопросов.

Anykeen:

--- Цитата: sergeyussr от Августа 02, 2009, 03:57:04 pm ---На ноги покойника схоже не очень.Рисунка застоя крови в капилярах не видно. Живого чувака уболтал вот так валяться

--- Конец цитаты ---

угу, а надо было взять релиз, уложить и ВНЕЗАПНО застрелить

Maria:
а вам уже пришло письмо, что деньги посчитаны? а то я изменяла сумму вывода буквально за несколько часов до полуночи с 32 на 1 число, и теперь боюсь вдруг не успела... В прошлые месяцы всегда 1-го такое письмо приходило.

А вообще, 1-го баланс обнулился, значит наверно посчитали....

Anykeen:

--- Цитата: Maria от Августа 02, 2009, 06:39:14 pm ---а вам уже пришло письмо, что деньги посчитаны? а то я изменяла сумму вывода буквально за несколько часов до полуночи с 32 на 1 число, и теперь боюсь вдруг не успела... В прошлые месяцы всегда 1-го такое письмо приходило.

А вообще, 1-го баланс обнулился, значит наверно посчитали....

--- Конец цитаты ---

они ж на емайл предупредили что письмо придет 3-го

rusak:
меня не предупреждали

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии