forum > Основной форум

shutterstock

<< < (899/1868) > >>

Boris:
Должны выплатить в июле все заработанное вплоть до июня (если раньше выводов не было). По идее так
(выводят ориентировочно 6-10 числа)

Курганов:
Выводов не было
надпись to be paid out in next period очень сильно настораживает(

Polusvet:
У меня вот давно вопрос висит: можно ли удалить лишние релизы? Еще год назад назагружал по незнанию несколько одинаковых а сейчас хотел порядок навести, но чет так и не нашел где и как это делается, если возможно это вообще :help:

jaspe:

--- Цитата: Курганов от Июня 30, 2009, 10:17:52 pm ---Выводов не было
надпись to be paid out in next period очень сильно настораживает(

--- Конец цитаты ---

Это стандартная надпись. Означает, что при ближайшей выплате вам будет заплачено столько-то. Ближайшая выплата будет 6-10 июля.

jaspe:

--- Цитата: Polusvet от Июня 30, 2009, 10:28:19 pm ---У меня вот давно вопрос висит: можно ли удалить лишние релизы? Еще год назад назагружал по незнанию несколько одинаковых а сейчас хотел порядок навести, но чет так и не нашел где и как это делается, если возможно это вообще :help:

--- Конец цитаты ---

Вот здесь: http://submit.shutterstock.com/saved_releases.mhtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии