Автор Тема: shutterstock  (Прочитано 3444553 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tsygan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #3360 : Января 26, 2009, 03:27:35 am »
k.gray - спасибо, учту...И если в этот раз не придрались - то не гарантия что в след раз как раз ее не зарежут :-))

Будем штурмовать качество пока!

Оффлайн Kondor

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 120
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #3361 : Января 26, 2009, 08:36:33 am »
может им стоит их с английским текстом слать, чтобы они поняли что к чему там?

Это точно. Откуда им знать, что там не реклама кока-колы арабской вязью писана? Или не статья про шаттеровских дятлов  :gigi:

Я бы еще посоветовал тщательнее убирать всякую пыль, ворсинки и пр. - заметно.
« Последнее редактирование: Января 26, 2009, 08:38:16 am от Kondor »

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #3362 : Января 26, 2009, 09:58:03 am »
Там где газеты отклонили за копирайт THOMSON REUTERS. С газетами и монетками этот копирайт тоже частично видно. На бантиках и губках ворсинки и фон грязный - выглядят они не коммерчески :) А на помидорках артефакты и шумы. Внимательно просто снимки просмотриет на 200% увеличении, почистите все аккуратно и обязательно пройдете :)

PS А это тот самый Skillup, которого обсуждали недавно?


Оффлайн tsygan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #3363 : Января 26, 2009, 01:11:41 pm »
to Boris.
Спасибо за рекомендации.
По поиску не смог найти постов про обсуждение Skillup'a.

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: shutterstock
« Ответ #3364 : Января 26, 2009, 01:47:10 pm »
Там где газеты отклонили за копирайт THOMSON REUTERS. С газетами и монетками этот копирайт тоже частично видно. На бантиках и губках ворсинки и фон грязный - выглядят они не коммерчески :) А на помидорках артефакты и шумы. Внимательно просто снимки просмотриет на 200% увеличении, почистите все аккуратно и обязательно пройдете :)

PS А это тот самый Skillup, которого обсуждали недавно?



да, Борь, это ТОТ самый

Оффлайн tsygan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #3365 : Января 26, 2009, 02:09:12 pm »
Я, наверное, совсем не в курсе, о чем здесь шла речь в отношении Олега Skillup'а...

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: shutterstock
« Ответ #3366 : Января 26, 2009, 02:26:34 pm »
Я, наверное, совсем не в курсе, о чем здесь шла речь в отношении Олега Skillup'а...

Молодой человек, читайте форум, особенно всякие технические темы. Здесь очень много полезной информации, которая помогла не одному человеку ;) и Вам обязательно поможет. И продолжайте совершенствоваться ;)

И на будущее - не стоит пожалуй ввязываться в подобного рода мероприятия, каким являлся так называемый "тренинг". Поскольку должного внимания при таком количестве участников Вы не получите. Здесь нужен, можно сказать, индивидуальный подход, о котором Вы, кстати, здесь и попросили ;) Жаль только, что не "до", а "после"..

Продолжайте работать, поднимайте свой уровень и готовьтесь к следующей возможности сдать экзамен.
Удачи Вам   :rev:

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: shutterstock
« Ответ #3367 : Января 26, 2009, 02:53:16 pm »
Я, наверное, совсем не в курсе, о чем здесь шла речь в отношении Олега Skillup'а...

Вас, извините, "развели" на то, чтобы Вы стали рефералом (= приносили прибыль), а фотки ваши одобрили, не глядя, судя по комментариям форумчан. Работать, конечно надо, и совершенствоваться, но окажись я на вашем месте - грохнул бы аккаунт и перерегистрировался не как реферал, или попросился бы в рефералы, например, ко Льву Долгачеву. Он тут многим помог, мне в том числе. 
Тимур

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: shutterstock
« Ответ #3368 : Января 26, 2009, 02:53:56 pm »
газеты советую вообще не слать, ни русские, ни английские. и вообще любой текст в кадре рубят как копирайт с большой вероятностью, даже если это просто разворот неизвестно какой книги.
Анатолий

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #3369 : Января 26, 2009, 03:22:19 pm »
Я, наверное, совсем не в курсе, о чем здесь шла речь в отношении Олега Skillup'а...

Вас, извините, "развели" на то, чтобы Вы стали рефералом (= приносили прибыль), а фотки ваши одобрили, не глядя, судя по комментариям форумчан. Работать, конечно надо, и совершенствоваться, но окажись я на вашем месте - грохнул бы аккаунт и перерегистрировался не как реферал, или попросился бы в рефералы, например, ко Льву Долгачеву. Он тут многим помог, мне в том числе. 
а какой ему смысл недостаточно внимательно подготавливать кого то к экзамену? ведь если человек не пройдет экзамен - он не получит реферала. или получит, но через пару месяцев 9если человек окажется упорным). на это расчет что ли? или я чего то недопонимаю?
Маша

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: shutterstock
« Ответ #3370 : Января 26, 2009, 03:26:02 pm »
Я, наверное, совсем не в курсе, о чем здесь шла речь в отношении Олега Skillup'а...

Вас, извините, "развели" на то, чтобы Вы стали рефералом (= приносили прибыль), а фотки ваши одобрили, не глядя, судя по комментариям форумчан. Работать, конечно надо, и совершенствоваться, но окажись я на вашем месте - грохнул бы аккаунт и перерегистрировался не как реферал, или попросился бы в рефералы, например, ко Льву Долгачеву. Он тут многим помог, мне в том числе. 
а какой ему смысл недостаточно внимательно подготавливать кого то к экзамену? ведь если человек не пройдет экзамен - он не получит реферала. или получит, но через пару месяцев 9если человек окажется упорным). на это расчет что ли? или я чего то недопонимаю?

Маш, я думаю дело не в том, что невнимательно, а в том, что он в основном с вектором работает.. С фотками, на сколько я понял, только начинает.. по сему глаз еще не наметан по техническим критериям

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: shutterstock
« Ответ #3371 : Января 26, 2009, 04:03:08 pm »
Я, наверное, совсем не в курсе, о чем здесь шла речь в отношении Олега Skillup'а...

Вас, извините, "развели" на то, чтобы Вы стали рефералом (= приносили прибыль), а фотки ваши одобрили, не глядя, судя по комментариям форумчан. Работать, конечно надо, и совершенствоваться, но окажись я на вашем месте - грохнул бы аккаунт и перерегистрировался не как реферал, или попросился бы в рефералы, например, ко Льву Долгачеву. Он тут многим помог, мне в том числе. 
а какой ему смысл недостаточно внимательно подготавливать кого то к экзамену? ведь если человек не пройдет экзамен - он не получит реферала. или получит, но через пару месяцев 9если человек окажется упорным). на это расчет что ли? или я чего то недопонимаю?

потому что он халтурщик и трепло.

у меня продажи хуже большинства форумчан и фотки простенькие совсем, однако я из трех попыток провести рефералов трех провел, всех на "9 из 10".  Никаких сверхнавыков не надо, только время требуется затратить. Так что аргумент про векторщика не катит.
Тимур

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #3372 : Января 26, 2009, 04:06:37 pm »
выходит он сам себе просто портит репутацию... странный человек. мазохист, наверное.... :nunu:
Маша

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: shutterstock
« Ответ #3373 : Января 26, 2009, 04:11:14 pm »
выходит он сам себе просто портит репутацию... странный человек. мазохист, наверное.... :nunu:

есть люди, которых их репутация не очень заботит.  :nail:  как говорится, флаг им и барабан
Тимур

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: shutterstock
« Ответ #3374 : Января 26, 2009, 04:12:07 pm »
дак писали ж уже -- алкоритм простой, "завлёк" тыщщу, из тыщщи 10 самых лучших прошло, тех, кто и сам бы прошел т.к. работы хорошие есть. вот эти 10 и дают реферальные, плюс их и учить особо не надо -- уровень то уже есть.
Анатолий