forum > Основной форум

shutterstock

<< < (523/1868) > >>

alex.r:

--- Цитата: Sundance от Ноября 20, 2008, 04:04:20 pm ---купили EL'ку за 28.   :queen: и вроде дрянные 28, полбака горючки всего, а теплоты и приятности на сумму эквивалентную тому как если бы мне кто то на деньрождение мерседес подарил. странные стокеры люди, я в курсе  ;D

--- Конец цитаты ---
поздравляю :)
а у меня она сегодня приключилась впервые!  :bis:
Это не то, что мерседес :):) это как гараж автомобилей  :headbang:

nostal6ie:
вот интересно, а покупатели расширенных осознают какую радость они несут в мир?  ;D

alex.r:

--- Цитата: nostal6ie от Ноября 20, 2008, 04:37:53 pm ---вот интересно, а покупатели расширенных осознают какую радость они несут в мир?  ;D

--- Конец цитаты ---
если они сами не пробовали ничего продавать, то думаю, что навряд ли :-)

dolgachov:

--- Цитата: Sundance от Ноября 20, 2008, 04:27:29 pm ---
--- Цитата: nostal6ie от Ноября 20, 2008, 04:21:57 pm ---
--- Цитировать ---как если бы мне кто то на деньрождение мерседес подарил.

--- Конец цитаты ---
а у меня что-то притупляются чувства, в начале тоже было как Мерседес
а вот последние  - уже как будто мотороллер дарят, обидно  :tears:

--- Конец цитаты ---

да мотороллер это некошерно, соглашусь. я однаждый ездил на мотороллере, упал и повредил ногу. боюсь я с тех пор мопеда, хотя он был и не мой.

уже прошло 18 месяцев с тех пор, как я заработал первую EL'ку. Но что то как то ничего не притупилось пока. 

--- Конец цитаты ---

у тебя хорошая мотивация, значит. это помогает в любом деле. я вспомнил одну историю - никаких аналогий с нашей радостью от расширенных тут нет, просто забавная история на схожие темы.

у меня был когда-то приятель из Швеции. Дима-"калькулятор", здоровенный мужик, красавец, любитель пошастать по девочкам. временами он наезжал в Таллинн и мы пили вместе вино у него на съемной квартире или по клубам, и общались на всякие межполовые темы, креативили какие-то теории, травили байки всякие.

и он рассказал мне о своём шведском знакомом, чернокожем альфонсе, специализирующемся на богатых старушках. разводки там были простые, в стиле "идём мимо ювелирного магазина, я вижу часы, говорю "ооо, я давно за такими охочусь, пойдём зайдём, я их куплю", а потом на кредитке не хватает лимита и добрая старушка мне часы дарит". ну, в таком стиле бизнес у мужичка. и Дима говорит мне "я как-то у него спросил, как же ему заниматься с ними сексом-то, ведь бабушки уже совсем-совсем в годах. виагра - понятно, но вот как настроение-то хорошее при всём этом иметь, а не только эрекцию. чтобы задорно, с огоньком, искренне всё. а он ответил "when i'm making love to them, I THINK ABOUT MONEY"." очень, дескать, радует и настроение поднимает каждый раз, невзирая на стаж и опыт. деньги, мол, не приедаются.  :ny:

морали никакой, просто байка.

rusak:

--- Цитата: dolgachov от Ноября 20, 2008, 06:34:25 pm --- "when i'm making love to them, I THINK ABOUT MONEY"."

--- Конец цитаты ---

 :laighing: в цитатник!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии