Автор Тема: shutterstock  (Прочитано 3396482 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1440 : Июля 18, 2008, 11:32:03 pm »
Сегодня случайно заглянула в свойства фотографий и обнаружила что шаттер продает супер размер, который в два раз больше размера моих фотографий - 8544x5696. Если кто-то купит, то что он получит? Не бейте ногами если спросила глупость  :shuffle:
Меня зовут Илона

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1441 : Июля 18, 2008, 11:38:26 pm »
Сегодня случайно заглянула в свойства фотографий и обнаружила что шаттер продает супер размер, который в два раз больше размера моих фотографий - 8544x5696. Если кто-то купит, то что он получит? Не бейте ногами если спросила глупость  :shuffle:

увеличенную версию. на случай если кто не может открыть оригинал в фотошопе и увеличить.  я думаю это хохма какая то непонятная широкой публике. типа шутка для своих...

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1442 : Июля 18, 2008, 11:39:24 pm »
похоже на длинные уикэнды и на отпускной сезон - в инспекторы берут сексуально-фрустрированного подслеповатого охранника шаттеровского офиса...   :bugaga:
Ну этот бы все брал.  :gigi: Вахтерша там на приемке!

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1443 : Июля 18, 2008, 11:43:36 pm »
Сегодня случайно заглянула в свойства фотографий и обнаружила что шаттер продает супер размер, который в два раз больше размера моих фотографий - 8544x5696. Если кто-то купит, то что он получит? Не бейте ногами если спросила глупость  :shuffle:

увеличенную версию. на случай если кто не может открыть оригинал в фотошопе и увеличить.  я думаю это хохма какая то непонятная широкой публике. типа шутка для своих...
Мдя... спасибо за ответ. Еще вопрос - по подписке 25 скачиваний в день любого размера?
Меня зовут Илона

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1444 : Июля 18, 2008, 11:47:56 pm »
Сегодня случайно заглянула в свойства фотографий и обнаружила что шаттер продает супер размер, который в два раз больше размера моих фотографий - 8544x5696. Если кто-то купит, то что он получит? Не бейте ногами если спросила глупость  :shuffle:

увеличенную версию. на случай если кто не может открыть оригинал в фотошопе и увеличить.  я думаю это хохма какая то непонятная широкой публике. типа шутка для своих...
Мдя... спасибо за ответ. Еще вопрос - по подписке 25 скачиваний в день любого размера?

да, и в этом тоже на мой взгляд юмор: можете скачать оригинал, можете апсайз и даунсайз.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2008, 11:54:07 pm от Sundance »

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1445 : Июля 18, 2008, 11:57:49 pm »
да, и в этом тоже на мой взгляд юмор: можете скачать оригинал, можете апсайз и даунсайз.
так не честно  :nono: , 25 центов . правда продает он шустро в отличие от других.  :)
Меня зовут Илона

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: shutterstock
« Ответ #1446 : Июля 19, 2008, 05:58:48 am »
Сегодня случайно заглянула в свойства фотографий и обнаружила что шаттер продает супер размер, который в два раз больше размера моих фотографий - 8544x5696. Если кто-то купит, то что он получит? Не бейте ногами если спросила глупость  :shuffle:

увеличенную версию. на случай если кто не может открыть оригинал в фотошопе и увеличить.  я думаю это хохма какая то непонятная широкой публике. типа шутка для своих...
Мдя... спасибо за ответ. Еще вопрос - по подписке 25 скачиваний в день любого размера?

да, и в этом тоже на мой взгляд юмор: можете скачать оригинал, можете апсайз и даунсайз.

скорее сервис - не нужно дальше думать как это уменьшить - увеличить.

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1447 : Июля 19, 2008, 03:16:14 pm »
Вектор продолжают проверять уже на следующий день..) Технология засланца летит к черту  :bugaga:
Шаттер берет пример со СтокЭксперта  :lol:

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: shutterstock
« Ответ #1448 : Июля 19, 2008, 03:27:56 pm »
отправил в пятницу утром с расчетом ка понедельнику, в субботу к обеду уже проверили :(
все такие разные,разнообразные

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1449 : Июля 19, 2008, 07:30:57 pm »
Скажите,
можно ли отложить расставление катогорий и редактирование ключевых для загруженного батча,
где найти загруженную часть батча, если загрузка была прервана,
при удалении фоток из раздела rejected, если они приняты впоследствии, не удалятся ли они из пОртфеля?

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1450 : Июля 19, 2008, 09:28:12 pm »
Скажите,
можно ли отложить расставление катогорий и редактирование ключевых для загруженного батча,
где найти загруженную часть батча, если загрузка была прервана,
при удалении фоток из раздела rejected, если они приняты впоследствии, не удалятся ли они из пОртфеля?
да, пока не расставите - не проверят;
Status of Submitted Photos -> первая вкладка
а с чего они должны удаляться-то?

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1451 : Июля 19, 2008, 11:06:30 pm »
Скажите,
можно ли отложить расставление катогорий и редактирование ключевых для загруженного батча,
где найти загруженную часть батча, если загрузка была прервана,
при удалении фоток из раздела rejected, если они приняты впоследствии, не удалятся ли они из пОртфеля?
да, пока не расставите - не проверят;
Status of Submitted Photos -> первая вкладка
а с чего они должны удаляться-то?

где их взять чтоб расставить категории?
в статус оф сабмиттед их нет. сегодня в грозу отключалось электричество - загрузка прерывалась дважды, перед этим загрузка прервалась, т.к. нажал ссылку "чего нам надо/ненадо"

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1452 : Июля 20, 2008, 12:41:23 am »
maxim23, ну так если файлов вообще нигде нету, значит и не загрузились.

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #1453 : Июля 20, 2008, 01:20:52 am »
надеялся, что как на других стоках, уже загруженные файлы (часть загружаемого батча) можно найти при помощи ссылок/закладок/етц. видимо на ШС этого нет - если батч не загружен успешно до конца, то не загружен ни один файл батча.
да, груже по http пока. нужно фтп попробовать.

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: shutterstock
« Ответ #1454 : Июля 21, 2008, 08:34:21 am »
что-то я не въехал - шаттер в письмах пишет, что проверяют они с понедельника по пятницу. Однако мой батч, виртуозно закинутый с предварительным засланцем :bugaga: проверили в ночь на "наш" понедельник. то есть сейчас в америке вроде еще ночь...
и мимо утропонедельничного спроса я пролетел  :bootyshake:

кто это там такой умный у них сверхурочно подрабатывает... :gooligan: 
Тимур