Автор Тема: Мне 2 года на стоках. Краткий экскурс в историю....  (Прочитано 22987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я, когда начал работать со стоками, много смотрел всякого, набирался экспириенса, пытался понял что да как, так вот наткнулся на порфолио человека с о#%&нной предметкой. Просто такой неслабый креатив был. Это я сейчас знаю, что этим человеком был Эльнур  :hello2:, а тогда я просто добавил ссылку в избранное в папку "Хорошие портолио" и периодически посматривал. Тогда я еще сам дизайнил, и ощущение "это я бы купил" меня не покидало. :-) Я сам предметку почти не снимаю, как-то не совсем это мое, но ощущения от просмотра очень хорошие.  :laugh4:
Воспоминание №2. На конференцию SX я ехал еще и с практической целью, прикупить еще одну голову Bowens 750+ что и сделал за день до нее. Так вот когда я уже отоварился в "Фотофрейме", за мной узнавать, что да как стал следующих покупатель, точнее их было двое. И мы немного разговорились по характеристикам приборов, буквально 2-3 минуты. А потом позже я встретился с ним на конференции и узнал, что это и был Эльнур.  :angry9: Случайности не случайны.  :angel7:
Эльнур, ты большой молодец! Потому, что твоя энергия с которой ты работаешь это такой "микродвигатель микростоков", из таких "моторчиков", как ты, Лев и многих других и состоит ядро сообщества микростокеров, вокруг которых и происходит основной "движняк".
Это однозначно гуд. И я тоже искренне рад, что знаком с тобой лично.  :alc:

Оффлайн FeudMoth

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Elnur
Вы просто МОЛОДЕЦ! :appl:
Так держать и все у Вас получиться, а мы будем на Вас ровняться и... , по возможности, догонять  ;D

Оффлайн F!x

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
    • Studioxil
GZ!
Elnur, ты просто маньяк, в хорошем смысле этого слова !  ;)
I want to believe - BM 2.0

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Поздравляю с годовщиной Elnur, ты наш макросветоч в мире микростоков!

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Поздравляю! И спасибо от новичка за пример и стимул к работе, а также за советы по изоляции которые мне очень помогли  :hello2:
 :appl: :appl:
Меня зовут Илона

Оффлайн Forster

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Браво, Эльнур!  :appl:  :appl:  :appl:

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поздравляю Эльнур ты реально энерджайзер :)  :blob8:  :beer:
Эльнурджайзер!  ;D

Респект тебе! Поздравляю!   :appl:

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Эльнур, большое спасибо за пост - он реально полезен.  :nail:

Вспышку я уже купил (правда, 600ю), линзу 1.8 почти заказал... *убежал изучать healing brush
Тимур

Оффлайн kat604

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Поздравляю! ))

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Это прекрасно, когда оглянувшись можно гордиться пройденым! Я уверен главные вершины у тебя еще впереди! Поздравляю и удачи в дальнейшем пути!!! :hello2:
Дима

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Впечатляет, восхищает,вдохновляет :))
Мои поздравления!

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Прочитал ваши слова, и стало приятно на душе  :-[. Я действительно рад, что мой пример кого-то вдохновляет. Я много полезного почерпнул из форумов (не только стоковых), и всегда активно в них участвовал. Много брал для себя, но старался много и отдавать. По жизни, я апологет "социальной справедливости" - вначале учишься у других, потом пожинаешь плоды своего обучения, ну и потом обучаешь других. Всё конечно, не так циклично, но мы все огромная помощь друг для друга.  Помню как только замаячила переспектива поехать в Москву на стокэксперт, то я все перекроил на работе, чтобы поехать и пообщаться с людьми. И сейчас общаясь, на форумах, всегда приятно вспомнить личное знакомство.

Кому меньше двух лет, всем желаю отметить своё двухлетие тоже в хорошем настроении как и я !! Ну и конечно догоняйте :headbang: Если никто не будет в неделю слать по 200 фото, разве у меня будет стимул делать 300?  :tongue2: Всем в жизни нужны маяки, на кого надо стремиться. Такой привилегии лишён только самый первый, впрочем, как вы понимаете ему и так хорошо  ;D


Эльнурджайзер!  ;D
Это одно из моих прозвищ среди моих знакомых. Я как-то давно придумал это в шутку, но примите мой респект за независимый дубляж шутки.

... мы немного разговорились по характеристикам приборов, буквально 2-3 минуты. А потом позже я встретился с ним на конференции и узнал, что это и был Эльнур.  :angry9: Случайности не случайны.  :angel7:
да, помню. Приятная "случайность".

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поздравляю, Эльнур!!! Твой пример реально заразителен!  :)  :thumb:
Владислав

Оффлайн Коля

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
хорошо написал, без лишних эмоций, аргументированно и поучительно, спасибо:)

Оффлайн gavela13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да может же человек заряжать Энергией!!! Побольше бы таких!!!
Валера