Автор Тема: Заливка на Шаттерсток. Текущее время проверки (техника засланца).  (Прочитано 155159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
хе хе,  161 44 ххх все еще висит, а уже день понедельника. все таки текущее оптимальное время засланца ночью с четверга на пятницу мск, да
ага, щазз :) 16137 залит в 2 ночи с четверга на пятницу, висит ещё  >:(
Анатолий

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Приняли сегодня около 4 утра, итого провисело около 77 часов( т.е. с ночи между четвергом и пятницей), засланец был 16132***

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
хе хе,  161 44 ххх все еще висит, а уже день понедельника. все таки текущее оптимальное время засланца ночью с четверга на пятницу мск, да
ага, щазз :) 16137 залит в 2 ночи с четверга на пятницу, висит ещё  >:(

точно от страны зависит. одновременно же заливали почти (16134), а у меня уже 1,5 суток как приняли. или я попал последним на проверку перед воскресным отдыхом инспекторов... :dontknow:

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
16137 приняли только что, 85 часов  :BangHead:
Анатолий

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Субботне-вечерний вектор приняли очень кстати. Интересно проиндексируется до завтрашнего утра.. хотелось бы надеяться.

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята, я пишу свое время в основном по Дальнему Востоку. Так что прибавляйте семь часов.
Hard work - big money

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня в семь утра залил большую партию вдобавку к засланцам.
Hard work - big money

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
докладываю - заслал в пятницу в 10 утра по мск приняли днем в понедельник. продаваться начало в ночь на вторник, уже расширка капнула с новья  :chupa:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
слушайте, а кто в английском шарит получше - может поиском нагуглить - где то должны ребята обманиваться номерами принятых засланцев, не могло же это нам тут одним придтить в коллективную голову.  :)

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
слушайте, а кто в английском шарит получше - может поиском нагуглить - где то должны ребята обманиваться номерами принятых засланцев, не могло же это нам тут одним придтить в коллективную голову.  :)

Погуглил чуток, нашел тока это. Фигуранты все те же с некоторыми ньюансами. Вполне возможно, что только русские до этого додумались. На западе у людей мозг по другому работает. Помогая другим, ты создаешь себе конкурентов, что для них гораздо более веский аргумент нежели то, что ты сам от этого получаешь выгоду. Учился с эстонцами в институте, так фиг ты с них чего спишешь. А вдруг потом вместо него на работу возмут тебя, и только потому что он дал тебе когда то списать.

Оффлайн Gas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • суровый сибирский одмин
    • Просмотр профиля
черт черт черт
пятничные батчи еще не проверили, а я седня 50 фоток нашлепал и приготовил на заливку... ждем-с
Можно просто Руслан

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
слушайте, а кто в английском шарит получше - может поиском нагуглить - где то должны ребята обманиваться номерами принятых засланцев, не могло же это нам тут одним придтить в коллективную голову.  :)

Погуглил чуток, нашел тока это.
:bugaga:

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
На западе у людей мозг по другому работает. Помогая другим, ты создаешь себе конкурентов, что для них гораздо более веский аргумент нежели то, что ты сам от этого получаешь выгоду.
как долго вы провели на западе?

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
На западе у людей мозг по другому работает. Помогая другим, ты создаешь себе конкурентов, что для них гораздо более веский аргумент нежели то, что ты сам от этого получаешь выгоду.
как долго вы провели на западе?

вопрос не ко мне, а я вот возьму и отвечу. ни разу в жизни к сожалению не был нигде кроме прибалтийских республик ссср.

но это не повод не иметь мнения на сей счет...  скажем если взять инет. Я будучи в нем подкованным в русской его части - найти могу что угодно, в английской теряюсь. и дело не в языке, инглиш я знаю прекрасно. а дело в каких то неуловимых логических связях в мозгу, которые у меня работают не так и не приводят туда куда нужно в отличие от русского веб-отражения реальности.

и вообще, у меня общее впечатление, что реакции на одно и тоже в целом у стран запада и ребят из Бсср - отличаются кардинально...  это не мнение, это только ощущение. (частный ничего не доказывающйи пример - введение подписки на фотоли - я рад - форум фотолии в истерике. - да как они посмели... и вот такие различия можно привести почти во всем...
ну может кроме реакции на красивую неодетую барышню, тут наверное совпадет  ;D)

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
но это не повод не иметь мнения на сей счет...  скажем если взять инет. Я будучи в нем подкованным в русской его части - найти могу что угодно, в английской теряюсь. и дело не в языке, инглиш я знаю прекрасно. а дело в каких то неуловимых логических связях в мозгу, которые у меня работают не так и не приводят туда куда нужно в отличие от русского веб-отражения реальности.
не знаю, не знаю..  всё одно и тоже. Какие то-неуловимые логические связи шалят....