Автор Тема: Заливка на Шаттерсток. Текущее время проверки (техника засланца).  (Прочитано 155743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уже третьего векторного завалили, у меня всего  их 8...  :tears:



А за что реджектят вектора?

Не, у меня не реджектили - приняли. Но когда в батче всего 8, а три уже приняты - что останется?

UPD: Щас приняли четвертого - что за х.ня?
Hard work - big money

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
приняли 16148***. Проверили за 11 часов, заливала в час дня по москве сегодня.  ну и скооорость :kos:

16144ххх все еще висит. И будет сидеть висеть! До конца воскресенья! Я сказал горбатый;D
у вас, наверное, фотки. А это векторы летят только в путь  :blob8:

я очень скоро найму своего друга векторщика тьютором чтобы он меня на них как следует натаскал. и я их тоже дам народу. а так - вам нечего преживать. вектора будут продаваться и так отлично, без ухищрений.

векторщики - грузите свои вещи в субботу. проверят ко вторнику 3 сверхпродажных дня подряд у вас будет для начала. а потом они будут продаваться еще дооолго когда наши растры уже отцветут свою весну...

Ты знаешь, я вод даже на курсах был - ан нет, такой скорости, как в фото не будет. И получается, что пятидневку - фото, а выходные - вектор.
Hard work - big money

Оффлайн abrikoska

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 130
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля

 вектора будут продаваться и так отлично, без ухищрений.

векторщики - грузите свои вещи в субботу. проверят ко вторнику 3 сверхпродажных дня подряд у вас будет для начала. а потом они будут продаваться еще дооолго когда наши растры уже отцветут свою весну...
Да ухищрений и не было, днем хотела все отправить, но надо было уходить, вечером пока заливала всю основную партию, тот первый уже проверить успели.  ???
В субботу не интересно, пусть лучше их к понедельнику проверят :) :alc:

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас приняли фотозасланца блин, хорошо ночью батч заслал - успел, как чуял...
Hard work - big money

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Хм. То ли вектор стали меньше рисовать то ли инспектора с отпусков повозращались. Батчи проверяют как пули. Действительно лучше засылать засланца в субботу..

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Залил в четверг, в 20-00 (GMT+6), приняли вчера в 23-00  >:(! А говорили что в субботу они отдыхают! Правда приняли все! ;D

Оффлайн abrikoska

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 130
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
ночью приняли 16170***. Так что попадаю аккурат к понедельнику с вектором. Приняли хорошо, даже прошлые реджекты :bis:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
только что доделал партию. 100 слов прокейвордил всего за три часика с 7 до 10 утра. а что еще делать утром?  ;D
не буду заливать до вечера. пока висят мои диверсанты, начиная с 16144ххх  ;)

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
16134*** залитый 14.08 22:24 GMT приняли 17.08 0:58 GMT

приняли - смешно сказать. попал на дятла. как обычно фокус/лайтниг плюс киворды. из 36 взял 13. что смешно, взял 2 штуки, которые до этого 3 раза уже отшивали по всевозможным причинам. я ее уже не переделывая тупо заливал, авсось прокатит :)

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Короче, по моих выводам (я, жена, знакомый и три рефферала) - в четверг заливать засланца не стоит, проверят в субботу.

ДАЕШЬ ИНСПЕКТОРАМ ПОЛНОВЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ - НЕТ ПРОВЕРКАМ НА ШАТТЕРЕ В СУББОТУ!

:protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :

 :cussing: :cussing: :cussing: :cussing: :cussing:

Это был, типа, митинг в поддержку американских трудящихся.  :beer:
Hard work - big money

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
Не ну я залил вот в ночь на пятницу, проверили в идеальное время, в воскресенье ночью. Как раз под понедельник. Другой вопрос, что я не выдержал и много залил в пятницу вечером и субботу утром, но из этого почти ничего не приняли.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
хе хе,  161 44 ххх все еще висит, а уже день понедельника. все таки текущее оптимальное время засланца ночью с четверга на пятницу мск, да только ночью я поспать не дурак  ;D

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
приняли сегодня ночью батч, поздновато конечно, засылал с четверга на пятницу...

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
приняли сегодня ночью батч, поздновато конечно, засылал с четверга на пятницу...
О! побежала снимать, может в свой засланный в ночь на субботу успею долить  :gooligan:
Меня зовут Илона

Оффлайн Gas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • суровый сибирский одмин
    • Просмотр профиля
завтра в 4 утра по мск будет принят батчик выходных - попробую встать пораньше чтобы успеть долить туда чего-нить
Можно просто Руслан