Автор Тема: Чем вы занимаетесь в выходные ?  (Прочитано 42897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чем вы занимаетесь в выходные ?
« : Июня 07, 2008, 07:09:23 pm »
Я вот сижу, пью эстонское пиво Viru и жду когда доварится борщ. За окошком теплынь и солнышко :)

А вы ?

Оффлайн Rina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #1 : Июня 07, 2008, 07:20:58 pm »
Я вот сижу, пью эстонское пиво Viru и жду когда доварится борщ. За окошком теплынь и солнышко :)

А вы ?

А я читаю порядком надоевшего Толстого к экзамену в понедельник... :(

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #2 : Июня 07, 2008, 07:23:49 pm »
А я пью черногорское винцо, нарубила окрошки, и депрессирую на разные темы  :)
Марина

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #3 : Июня 07, 2008, 07:24:16 pm »
Уау ! Ни пуха :)

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #4 : Июня 07, 2008, 07:25:24 pm »
marivlada, высыпай свою депрессию - вместе подепрессируем, глядишь - и рассосется :)

Оффлайн Rina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #5 : Июня 07, 2008, 07:26:44 pm »
Уау ! Ни пуха :)

К черту-к черту! А если уж говорить о еде - у меня вкуснющий рыбный супчик в холодильнике  ;)

Утешает только одно - если в понедельник нормально всё сдам, Толстого мне придется повторять уже разве что для Госов...

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #6 : Июня 07, 2008, 07:32:51 pm »
да поводов то куча - было бы желание - ну вот например у нас уже три  дня дожди :( деревня Гадюкино блин :(

батчик, с кровью выковыряный из старья для шаттера - принят сразу же - пропали мечты про понедельник :(

радует, что кошка наверное все таки беременная - хочу котят ;D и мои комнатные подсолнухи вот-вот расцветут - хана стокам - завалю фотками в разных ракурсах :gigi:

вотъ.... депрессирую с видами на будущее ;D, откармливаю беременное ( наверное) животное и поливаю подсолнушки ;D



Rina   ни пуха ;)
Марина

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #7 : Июня 07, 2008, 07:36:01 pm »
Ой, Марьванна, мнеб ваши проблемы :) У меня вот не покупается ничего. Месяц перерыув был в загрузке, за это время все что отщелкала - разонравилось, что дальше щелкать - из пальца высасываю ...

Хочу несколько детских фоток кинуть и мучитоельно борюсь с нелюбовью публично выкладывать фотки своих солнцев ...

Говорю ж, давай вместе ! Пивка плеснуть ? Хорошее в Эстонии пиво оказвыается делают ;)

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #8 : Июня 07, 2008, 07:42:49 pm »
хм, а винцо в Черногории тож ничего - могу накапать на пробу  ;)- кстати правда хорошее, я до черногории вообще красных вин не пила, голова болела сразу же ( через час - полтора) а тутошнее - ну прелесть - пьешь как нектар - вкус обалденный и последствий нету

про покупается - вроде меня рвут на части :lol: - за май рост портфеля на 40 штук всего, про бабульки вообще молчу.... и то... так, лишь бы рост - ничего примечательного, аж тоска берет - душа льнет к "высокому", а видосикатель находит, что придется :gigi:
Марина

Оффлайн Rina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #9 : Июня 07, 2008, 07:48:00 pm »
хм, а винцо в Черногории тож ничего - могу накапать на пробу  ;)- кстати правда хорошее, я до черногории вообще красных вин не пила, голова болела сразу же ( через час - полтора) а тутошнее - ну прелесть - пьешь как нектар - вкус обалденный и последствий нету

про покупается - вроде меня рвут на части :lol: - за май рост портфеля на 40 штук всего, про бабульки вообще молчу.... и то... так, лишь бы рост - ничего примечательного, аж тоска берет - душа льнет к "высокому", а видосикатель находит, что придется :gigi:

Да у меня примерно так же всё... На стоках полтора месяца примерно, первые 100 зелененьких еще не заработаны...  :-\ Хоть я и понимаю, что, наверное, рано еще, но все равно хочется  :)

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #10 : Июня 07, 2008, 08:10:12 pm »
Да, про Черногорское вино я тоже легенды слышала :)) Наливай !

Кстати, давно хотела спросить - что лучше продается у тебя (вас?) - вектор или фото ?

Rina - а что именно Толстого или все что есть ? ;)

Оффлайн Rina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #11 : Июня 07, 2008, 08:12:59 pm »
Да, про Черногорское вино я тоже легенды слышала :)) Наливай !

Кстати, давно хотела спросить - что лучше продается у тебя (вас?) - вектор или фото ?

Rina - а что именно Толстого или все что есть ? ;)

Слава богу, не всё! А то б я удавилась  :( Воскресенье, Анна Каренина. Живой труп, Казаки... Произведений 15, наверное. Да если б был только Толстой! Вся литра конца 19 века!  :BangHead:

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #12 : Июня 07, 2008, 08:26:54 pm »
Да, про Черногорское вино я тоже легенды слышала :)) Наливай !

Кстати, давно хотела спросить - что лучше продается у тебя (вас?) - вектор или фото ?

на ты лучше :)  :alc:

у меня одинаково - НО - векторки у меня то слабенькие,простенькие уж слишком, я только учусь и уже не столько вектору , сколько именно умению видеть абстракции, что то интересное , вообще мечта с детства научится рисовать... но... как говорила моя бабушка - не дал Бог жабе хвоста :bugaga:  а я все равно хочу ...и верю в чудо, папа же умеет, стало быть когда нибудь проснутся и во мне гены... Должны :BangHead: :gigi: - как говорится - мы с тобой в чудеса не верим , оттого их у нас не бывает(с)... а я наоборот - верю, жду... запиваю надежду винцом, вот закончатся дожди, расцветут подснежники подсолнухи и .......... ;D  ;)



Марина

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #13 : Июня 07, 2008, 09:38:43 pm »
Зря наговариваешь ! Я помню твои вектора - давно еще, - на мой взгляд просто классные !

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы занимаетесь в выходные ?
« Ответ #14 : Июня 07, 2008, 09:51:12 pm »
 :shock: давно? бабмубки разве что... :2funny: начало и вершина моего векторного творчества :gigi: и то по уроку


к слову по теме - кто че делает в выходные - вот меня пригласили в гости на шашлыки, собираюсь  :nail: и поеду заедать мясом депрессию   :popcorn: :alc: муж отказался, так ему и надо, буду есть за двоих :rev: :popcorn: :chupa:
Марина