forum > Офф-топик
Кто-нибудь с дантистами (в больницах вообще) работал ?
Imagintelle:
Не поделится ли кто-нибудь опытом съемки портретов и интерьера-инструментов в крошечной белой комнатке дантиста ?
Из дополнительного света - только внешняя пыха. Линзу, боюсь, придется использовать 18-85, бо шибко у них комнатки маленькие. И стоит ли тащить туда трипод ?
Ну и если какие советы практические есть - буду очень признательна.
steamroller:
Трипод всегда лучше взять чем не взять! ;)
Если предполагается снимать людей, и из света только внешняя пыха,
то пыху в потолок+на тыльную сторону кусок белой бумаги/картона.
Кстати, если будут окна/окно, уверен, что кресла будут развёрнуты в сторону окон, а это хорошо для общей
световой схемы! Можно варьировать не только диафрагмой, но скоростью затвора(штатив будет кстати) и не нужно боятся смешивать свет от окна и от вспышки-разбаланса по цв. температуре не будет!
Если помещение небольшое, думаю мощности внешней пыхи должно хватить!
Вобщем ничего нового и сверхестественного! :nail:
Удачи!
Imagintelle:
Спасибо !
На самом деле еще очень хочется всяких инструментов поснимать художественно - но снова свет то получится тупо пышечный ... Да и времени немного будет. Полистала стоки на предмет идей = там практичсески нет ничего кроме общего вида врачебного кабинета :)
Woldee:
Первый раз к дантисту? Завидую Вашим зубам... :)
Imagintelle:
Увы, завидовать нечему - это снимать впервые ;)
Навигация
Перейти к полной версии