forum > Фототехника

Firefox 3. У кого еще второй - поставьте.

(1/3) > >>

Sundance:
Вчера поставил третье лису, не знаю может я тормоз и у всех он давно стоит. ;D
 Но ощущение очень хорошее.
Страницы стали открываться быстрее раза в три по ощущениям (ну у меня 3 мегабита в секунду сейчас, могу хоть на сто перейти, да незачем). Причем на всех других браузерах раньше страницы открывались дольше даже на большей скорости. По видимому оптимизирован програмный код, что в наше время редкость, обычно новые проги работают тормознуте предыдущих, кушая больше ресурсов, а тут просто пулеметная скорость. Напоминает ранние первые версии Оперы, в которой я еще пользовался кнопочкой "отключить гарфику", когда еще на дайалапах сидел.

Highly recommended!  ;D

Woldee:
А как в Firefox3 перекинуть папку "Избранное" из IE?

Sundance:

--- Цитата: Woldee от Июня 03, 2008, 02:39:37 pm ---А как в Firefox3 перекинуть папку "Избранное" из IE?

--- Конец цитаты ---

думаю как-то можно. но не знаю... надо покопаться... я эксплорером на собственных компах  никогда не пользовался ибо это бяка.   :)

Woldee:
Бум искать...

tkachuk:
Если я не ошибаюсь то при инсталяции он спрашивает что ему импортировать. Но в крайнем случае можно в эксплоере сохранить файл закладок а потом импортировать в лису.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии